Статьи

БьютиСтом: Ваш путь к красивой улыбке и здоровым зубам

Красивая улыбка - это не только символ привлекательности, но и показатель общего здоровья и самооценки. В стоматологической клинике "БьютиСтом" мы стремимся создать идеальное сочетание красоты и здоровья для каждого пациента.

Мода

Топ-3 лайфхака по уходу за кудрявыми волосами

Чтобы усмирить непростой характер буйных кудрей, необходимо соблюдать правила по уходу за ними. Что ж, у нас есть несколько лайфхаков, которые помогут справиться с локонами любой текстуры.

Статьи

Адвент-календари: что это, идеи для наполнения

Ищешь оригинальный подарок? От маленьких детей до взрослых именно адвент календарь -лучшее решение. В этой статье мы расскажем что это такое, об идеях, вариациях этого интересного подарка. Порадуй своих самых дорогих людей приятным и нестандартным сюрпризом

Мода

С чем носить юбку-плиссе + 60 фото

Современная мода предлагает множество вариантов комбинирования одежды, среди которых сочетания верха с юбкой-плиссе являются одними из самых популярных. Но как сделать образ не только красивым, но гармоничным и эффектным? Об этом читайте в нашей статье.

Статьи

Теория типажей внешности Дэвида Кибби + 25 фото

Все в этом мире подвергается классификации. И даже такое уникальное явление как женская красота не стало в данном вопросе исключением. Теория типажей внешности Дэвида Кибби на примере самых красивых женщин мира специально для сайта krasota.ru

Люди

Платья с красной дорожки + 70 фото

В этой статье мы вам покажем множество нарядов звёзд, которые вызовут у вас массу эмоций: от великолепного восторга до необузданного шока. Все готовились и старались к такому торжественному мероприятию и естественно их дизайнеры выдали самое оригинальное. Ну а что это было, давайте оценим с вами в этой статье.