Новости

Новости дня: Ирина Шейк о семейной жизни с Бредли Купер

Одна из самых известных и красивых моделей в мире Ирина Шейк не часто говорит о своей личной жизни с голливудским актером Бредли Купером. Также она редко в интервью упоминает о дочери. Топ-модель поведала почему.

Новости

Меган Маркл: новости, слухи, факты о беременности

Меган Маркл в новом платье дает повод слухам о беременности. Ее мама Дориа Рагланд будет няней будущего принца? На чем основаны новости о беременности герцогини Сассекской?

Новости

Новости ELLE: Селена Гомес на фото в октябрьском журнале красоты

Селена Гомес с новой стрижкой fringy и цветом волос Cold Brew появится на обложке и фото на страницах модного журнала ELLE. В интервью певица расскажет о личной жизни, новых фильмах, песнях для предстоящего альбома, планах на будущее.

Новости

ТОП-10 самых «горячих» звезд Голливуда за 40 (фото)

Голливудские звезды за 40, которые выглядят максимум на 25. Среди них Джей Ло, Элизабет Херли, Деми Мур, Дженнифер Энистон, Хэлли Берри и другие. Как им удается поддерживать свою идеальную форму и «вечную молодость»? Смотри ТОП-10 самых красивых звезд Голливуда за 40 и узнай больше о секретах их стройности.

Новости

Певице Pink – 39 лет! Как бунтарке удалось стать идеальной мамой и женой?

Поп-рок певица Pink в свои 39 лет стала самой востребованной и продаваемой вокалисткой мира. На ее счету несколько платиновых альбомов. Но самым важным и главным достижением в жизни она считает своих детей дочь Уиллоу и сына Джеймсон. Как удалось скандальной голливудской звезде стать идеальной мамой года?

Новости

Дэвид Бекхэм: эволюция стиля и прически футболиста, модели и примерного семьянина

Бывший футболист и звезда «Манчестер Юнайтед», а также модель, идеальный муж и отец четверых детей – как менялась знаменитость на протяжении 20-ти лет? Смотри лучшие моменты Дэвид Бекхэм на фото, который также как и в молодости имеет миллионную армию поклонниц и фанаток.

Новости

Леди Гага, Брэдли Купер и другие знаменитости: фото с премьеры фильма “Звезда родилась”

Леди Гага и Брэдли Купер стали самыми заметными знаменитостями на Венецианском кинофестивале. Такие новости не случайны. Премьера фильма “Звезда родилась” признан событием 75-го юбилейного мероприятия.