LOUIS VUITTON с подиума недели мужской моды MENSWEAR FW 2018 2019 в Париже
Новости

Louis Vuitton с недели PARIS MENSWEAR WEEK FW 2018 - городская мода в лавовых оттенках

Неделя мужской моды PARIS MEANSWEAR FASHION WEEK FW 2018 в Париже стала последней для британского дизайнера Кима Джонса, как главы креативного отдела Louis Vuitton. Мужская коллекция Louis Vuitton - его завершающей творческой работой для парижского дома. После семи лет сотрудничества британский дизайнер покидает пост главы креативного отдела. Его работа позволила достичь гармонии между роскошью, деталями, традициями, мастерством дома и глубокой любовью к спорту, городской моде, путешествиям, экзотическим культурам.

Louis Vuitton Paris Fashion Menswear Week FW 2018 2019

Мужская коллекция Louis Vuitton для PARIS MENSWEAR WEEK FW 2018 оживляет вулканическую лаву!

Мужская одежда Кима Джонса в коллекции "Обзор" LOUIS VUITTON работает в реальном мире. Показ на неделе мужской моды PARIS MENSWEAR FASHION WEEK FW 2018 тому подтверждение. Британский дизайнер разработал линейку высококлассной одежды для улицы, подчеркнув традиции и любовь к путешествиям аэроснимками из Кении. Фотопечать и фирменная символика украсила многослойные куртки с большими накладными карманами, легкие плащи, пальто, леггинсы.

Мужская коллекция Overview LOUIS VUITTON на неделе PARIS MENSWEAR WEEK FW 2018 — это не приглашение на сафари. Нет, Ким Джонс не использует тропическую палитру, наоборот, на подиуме царствуют оттенки лавы, пепла, кратеров и сталагмитов. Шерстяные пальто, брюки из джинсовой ткани, высокие ботинки на шнуровке, сумки привлекают внимание металлическим и стеклянным блеском. Для разбавления этой холодной, безжизненной гаммы дизайнер использует сочный морковный, глубокий оливковый, нейтральный песочный цвет и синий оттенок ночного неба.

Louis Vuitton Paris Menswear Fashion Week FW осень зима 2018 2019

Мужская коллекция LOUIS VUITTON для PARIS MENSWEAR FASHION WEEK FW 2018 создает оптические эффекты!

Эксперименты с тонами, текстурами, эффектами в коллекции LOUIS VUITTON позволили добиться впечатляющего визуального результата на неделе PARIS MENSWEAR WEEK FW 2018, от передачи зрительной твердости скалы до оптической текучести лавы.

Ким Джонс:

Когда речь идет о мужской одежде в мужской коллекции Louis Vuitton для PARIS MENSWEAR WEEK FW 2018 нужно понимать, что ткань может трансформироваться на теле, создавая зрительные иллюзии. Гибкость материалов и постоянно меняющиеся оттенки отражают желание перемен, открытия чего-то нового.

Louis Vuitton Paris Menswear Week FW осень зима 2018 2019

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить