Макияж в сезоне весна лето 2018 для успешного собеседования
Новости

Макияж в сезоне весна лето 2018 по правилам дресс кода

Красивый макияж, правильно подобранный костюм на фото создает первое благоприятное впечатление перед будущим работодателем. Правила дресс кода неумолимы, расставляют рамки в использовании яркой палитры оттенков.

макияж фото идеи для собеседования весна лето 2018

При подготовке к собеседованию воспользуйтесь рекомендациями Питера Филлипса и Лусии Пика, креативных директоров Dior и Chanel:

  1. Насыщенный тон кожи - табу для появления в офисе. Избегайте основы под макияж с плотной текстурой. Выбирайте легкий тональный или ВВ-крем для создания естественного фона. Обязательно воспользуйтесь корректорами для выравнивания тона кожи, устранения эстетических дефектов.
  2. Красная помада на фото создает ощущение вызова. Сделайте ставку на матовый розовый, абрикосовый тон или нанесите блеск на губы.
  3. Тушь для ресниц - обязательный инструмент для создания красивого обрамления глаз. Выберите косметику хорошего качества со стойким эффектом. Тщательно прокрасьте ресницы двумя взмахами щеточки.
  4. Брови подчеркивают выразительность лица. Придайте направление волоскам с помощью специального прозрачного геля для бровей.
  5. Для макияжа глаз на фото подберите коричневые или серые тона, создайте "дымку" с помощью кисти, прорисуйте контур глаз коричневым карандашом.
  6. Дресс код не допускает яркий блеск на коже лица. Используйте румяна и хайлайтеры с тонкой текстурой и матовым блеском.
  7. Макияж на фото и маникюр должны быть выполнены в мягких, розовых тонах, согласованы друг с другом.
макияж фото идеи для собеседования весна лето Dior Chanel 2018 2019

 

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить