Макияж на «Лето 2018»: 7 стильных идей летнего мейкапа на фото
Статьи

Макияж на «Лето 2018»

Сезон «Лето 2018» в самом разгаре. Многие женщины задаются вопросом, как сделать стильный летний макияж и что сейчас в моде 2018 года? Отмечает, что в этом сезоне в моде максимум всевозможной косметики на лице, даже той, которая вовсе не сочетается между собой. Хотя такой стильный мейкап 2018 непременно с пометкой «только для смелых девушек».

В моде сезона «Лето 2018» будет по-настоящему фантазийный и смелый макияж, в котором можно как пойти на вечеринку, так и выбрать для романтической прогулки по городу. В моде 2018 смелость и максимум всевозможных оттенков, но такой летний макияж не относится к категории «на каждый день».

Идеи для модного макияжа на «Лето 2018» на фото:

1. Мейкап из золотой фольги

На фото стильный мейкапа из золотой фольги. При этом золотая фольга от бренда Stila (цена - £33.50) наносится не только на веки поверх теней пастельного оттенка, но и на губы.

 золотая фольга вместо теней для век

На фото летний макияж из золотой фольги

2. Разноцветный макияж

Разноцветный макияж как на фото снова в моде в сезоне «Лето 2018». Розовая тушь для ресниц, желтые тени и пурпурная матовая губная помада – летний мейкап готов. К тому смотрится такой образ очень нежно.

 разноцветный макияж фото

3. Губная помада фантазийного оттенка

Губная помада фантазийного оттенка. Также можно использовать несколько оттенков губной помады сразу, что сделают губки более выразительными и объемными.

 модный цвет помады 2018

На фото модный цвет помады 2018 - все оттенки синего

4. Графический макияж

На фото графический макияж. В этом сезоне Лето 2018 в моде не просто черные стрелки, а волнистая подводка или линии необычной формы. Все потом подкрепляется разноцветными тенями на веки и в итоге получается стильный мейкап для вечеринки.

 как нанести стрелки на веки?

5. Разноцветные тени для век

Разноцветные тени для век, которые не сочетаются между собой, как на фото. Если вы не знаете, какие цвета отлично сочетаются между собой, в этом сезоне «Лето 2018» - это не беда. В моде самые разные оттенки, которых может быть до пяти разных тонов сразу в летнем макияже. Получится настоящий радужный макияж.

 радужный макияж

На фото летний радужный макияж

6. «Абстракция»

Макияж в стиле «Абстракция» на фото - удивительное сочетание не сочетаемого. Такой мейкап точно не останется без внимания на вечеринке, поскольку выглядит необычно и фантазийно.

 фантазийный макияж для вечеринки

7. «Блеска много не бывает»

На фото макияж в стиле «блеска много не бывает» - подойдет для стильной вечеринки, но совсем не применим в повседневной жизни. Хотя смотрится очень эффектно.

 как наносить блеск на лицо?

Как видим, мода сезона «Лето 20182 диктует свои правила, но не стоит также забывать, что летом нужно дать коже отдохнуть. Поэтому такой яркий и фантазийный макияж стоит непременно чередовать с натуральным мейкапом, ведь каждая женщина красива и особенна сама по себе и без тонны косметики на лице.

Отзывы : 1

    • avatar

      Покидайте фото модного макияжа 2018, пожалуйста! Интересные идеи мэйкапа сезона Лето 2018, приветствуются! Хочу быть в самом модном тренде!

Оставить отзыв

Отменить