Новости дня: Робби Уильямс снимется в реалити-шоу

Последние новости, которыми поделился певец Робби Уильямс, обрадовали фанатов. Теперь можно будет узнать о жизни любимого кумира практически все.

Робби Уильямс фото Инстаграм

Фото Робби Уильямса - певец поделился новостью в Инстаграм – «доброе утро»

Певец подтвердил новость о том, что они с женой Айдой Филд намерены сняться в реалити-шоу и показать свою семейную жизнь, так сказать изнутри. В интервью Робби Уильямс отметил: «Пока этот проект реалити-шоу в разработке, существует определенный формат, но поверьте мне это будет настоящее шоу, которое я бы сам посмотрел с удовольствием по телевизору». Пока в планах разработчиков показать в реалити-шоу Робби Уильямс, его жену Айду Филд и тещу Гвен Филд. Дети Робби Уильямса, которых у певца двое (5-летняя Теодора и 3-х летний Чарльтон) принимать участие в шоу не будут.

Робби Уильямс на прогулке с дочкой фото

Фото Робби Уильямса с женой и дочкой

Айда и Робби Уильямс не скрывают свою личную жизнь, они часто делятся с поклонниками последними новостями, которые происходят у них в семье. Также они оба ведут страничку в Инстаграм. Даже теща знаменитости имеет страничку в Инстаграм, где часто рассказывает о своих звездных детях.

Теща Робби Уильямса

На фото певец с тещей, которая также примет участие в реалити-шоу

В прошлом месяце Робби Уильямс уже разместил видео в Инстаграм, где дал понять, как это жить со звездой. Видимо, это был некий пресс-релиз к будущему грандиозному реалити-шоу.

Подписчики Робби Уильямса в Инстаграм уже оценили, как выглядит дом певца (фото). Не станет новостью для поклонников, что певец вместе с женой и детьми живут на два дома. У них есть роскошный особняк в Лос-Анджелесе и не менее удивительный и красивый дом в Лондоне, стоимостью 17,5 млн. фунтов стерлингов (на фото).

дом Робби Уильямса

На фото роскошный особняк звездной пары

Робби Уильямс дома фото

Пока неизвестно, где будут проходить съемки реалити-шоу, а также дата выхода шоу. Поклонники с нетерпением ждут новостей в СМИ или Инстаграм.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить