Какой аромат подходит женщинам Близнецам

Близнецы проносятся мимо, очаровывая умными речами и ясными глазками. Он сегодня влюблен в одного, завтра в другого, а в результате – один! Близнецы находятся под влиянием Меркурия и это защищает их от насмешек и дурацких шуток. Они легки в общении. В антураже своей жизни они предпочитают все невесомое, изящное, ненавязчивое. Им идеально подходит аромат Acqua Di Gio (Armani) - парфюм летучий, цветочный, морской. 

 Аромат невинности. Лучшие женские ароматы: Шлейфовые ароматы для женщин

 

Наряжаясь, Близнецы выбирают сочные краски и броские орнаменты. Они, в основном, экстраверты, и душевные богатства, не скупясь, дарят окружающим. Близнецы любят и умеют приносить людям удовольствие. А что может лучше подчеркнуть радость жизни, нежели аромат Dolce Vita - сотканный из цветочных мелодий (роза, жасмин), древесных полутонов (кипарис, сандаловое дерево), и подслащенный фруктовыми и цитрусовыми ароматами.

Знаменитые женщины-Близнецы

Созвездие Близнецов подарило миру больше красивых женщин, чем все остальные вместе взятые: Наоми Кэмпбелл (1970) и Барбара Брыльска (1941), Мелани Браун (1975) из Spice Girls и Наташа Королева (1973), Брук Шилдс (1965) и Арина Шарапова (1964), Николь Кидман (1967).

 Николь Кидман - Близнецы | Krasota.Ru

 Рожденные между 21 и 31 мая – под влиянием Юпитера, - умны, бескорыстны и вечно лавируют между бедностью и богатством, счастьем и неудачами. Яркий пример – судьба Айседоры Дункан, чей день рождения - 26 мая. Если и ваше появление на свет приходится на этот период, попробуйте подольститься к судьбе "счастливыми духами" - "черным" вариантом "Сальвадора Дали". Дамы близнецы, рожденные с 1 по 10 июня – насмешливы до агрессивности, беспокойны и просто очаровательны! Уникальный аромат – духи, которые подошли бы Норме Джин Бейкер
Мортенсон (в народе просто – Мэрилин Монро) - "Jean-Paul Gaultier" - цветочным, ориентальным, пудровым ароматом, который сочетает начальные ноты цикламена, бергамота и цветущей липы, переходящие в утонченный букет роз и жасмина и чувственные ноты ириса, экзотических древесных пород, смол и мускуса.  

 Знак зодиака - Близнецы | Krasota.Ru

Последний период – с 11 по 21 июня находится под покровительством Солнца. Эти Близнецы не только необузданно властные, они еще и болтливы до невозможности. "Правильный" запах говорит гораздо больше, чем пышные фразы. "Я хочу тебя" - J'Alose (Laroche); "Я одинока" - Ocean Dream (Giorgio Armani); "Исчезаю навсегда" - Eternity (C. Klein).

Аллергия на новые духи

Близнецы более других знаков склонны к аллергии. И духи тут могут в буквальном смысле подлить масла в огонь. Не просто определить, отчего вся шея в красных пятнах – не то шоколадку лишнюю съела, не то новые духи организм не принимает. Дорогие и желанные духи не покупайте сразу. Нанесите каплю духов на самый нежный участок кожи – на запястье или шею. Сделайте паузу - трое суток. Этого времени достаточно, чтобы точно распознать, как отзовется ваше тело на парфюмерную композицию.

Близнецы знак зодиака | Красота.Ру 

Долой шальные и легкомысленные ароматы и да здравствуют духи деловой женщины Cool Water (Z.Davidof). Врожденное разгильдяйство будет побеждено строгим ароматом утренних цветов, свежей зелени, моря и фруктов (зеленое яблоко, ананас) с цитрусовыми оттенками. Эти духи дисциплинируют и призывают к действию.

Что подарок девушке Близнецу 

 Близнецы | Красота.Ру 

Не ориентируйтесь на флакончик, который недавно видели на туалетном столике у возлюбленной-Близнеца. Наверняка, он ей уже смертельно надоел, и если вы купите такой же, то рискуете оказаться в утиле вместе со своим подарком.
Рекомендуется Red Jeans (Versace) - аромат цветочный, фруктовый, лиственный, на основе прекрасного цветочного букета (ландыш, роза, иланг - иланг, мимоза) и фруктов (апельсин, персик, слива, малина).
Цвета:
Фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой
Камни:
Хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь
Металл:
Золото, амальгама, серебро
Счастливые дни:
Среда, воскресенье
Неблагоприятный день:
Четверг
Благоприятные числа:
3, 5, 12, 18
Анатомическая эмфаза:
Плечи, предплечья, кисти рук
Символы:
Близнецы, маска, рука, звезда
Талисман:
Змея, маска 

Отзывы : 2

    • avatar

      Какие духи подходят девушке Близнецу? Какой аромат самый подходящий для женщины Близнеца?

      • avatar

        Я советую вам 100% agua DI GIO ни желеете!

Оставить отзыв

Отменить