Модные цвета Colorista от L'Oreal - безаммиачное окрашивание волос, отзывы, фото
Новости

Сегодня мода ориентирует нас на создание индивидуального образа. Для достижения этих целей производители косметики, дизайнеры, парикмахеры, визажисты предлагают использовать множество инструментов. Один из них - цвет.

Окрашивание волос позволяет визуально корректировать черты лица, подчеркивать красоту и индивидуальность. Если дресс-код не допускает экстраординарных оттенков в прическе, а душа желает реализации смелых фантазий, используй нестойкие оттеночные красители Colorista от L'Oreal. Известный производитель, эксперт в мире моды и косметики, предлагает спрей, оттеночный бальзам и краску для окрашивания волос всех типов на один день, одну-две недели и длительный период.

Мода лето 2018. Женские прически: Скульптурное окрашивание волос с учетом контуров лица

Colorista L oreal окрашивание волос спрей краска бальзам

Цветной спрей для волос Colorista L'Oreal - идея для неординарной бизнес-леди
Новогодний корпоратив - отличный повод для смены элегантного делового костюма на эффектный наряд. Ярко окрашенные волосы помогут усилить впечатление, подчеркнуть экстравагантность, цельность выбранного модного образа. Идеальный вариант для смены имиджа - однодневный спрей для волос Colorista L´Oreal. Он дает моментальный результат вне зависимости от естественного тона основания.

В палитре оттенков - 7 модных цветов от нежного лавандового и насыщенного синего до розового золота. В основе формул - смеси красящий пигментов без аммиака. Спрей для волос Colorista L'Oreal легко наносится, быстро высыхает, не утяжеляет прическу. Превосходная возможность для перевоплощения к вечеринке!

Спрей для волос Colorista L Oreal достаточно встряхнуть, распылить на сухие чистые волосы с расстояния 15-20см, оставить высохнуть на минуту, расчесать пряди и закрепить прическу лаком. Не забудь, накрыть плечи полотенцем, иначе одежда тоже поменяет цвет. Спрей легко смывается без следа при первом мытье шампунем Colorista Fader. Следы с кожи и одежды просто удаляются без специальных средств.

Отзыв 1:

Я выбрала модный синий цвет Colorista L´Oreal. Результат отличный даже на моих черных волосах. Легкий аэрозоль распыляется как лак, идеально подходит для одноразового использования. К понедельнику я вернулась на работу с естественным оттенком, пигмент быстро смылся шампунем FADER.

Colorista L oreal Окрашивание волос спрей для волос

Красящий бальзам Colorista WASHOUT L'Oreal - смена цвета на новогодние каникулы

Безаммиачные, смываемые красители помогают изменить цвет прядей на одну-две недели, насладиться яркими оттенками и вернуть естественный тон к выходу из отпуска или новогодних каникул.

L'Oreal предлагает поэкспериментировать, используя смываемый бальзам Colorista. В палитре 11 красящих формул без аммиака: 7 оттенков для блондинок, 4 тона для светлых брюнеток, включая мандарин, индиго, фиолетовый и розовый модные цвета. "Жгучие" брюнетки могут оценить глубину и яркость тонировки только после осветления.

В составе бальзама Colorista L´Oreal - смесь красочных пигментов и ухаживающих компонентов. Красящее средство с гелеобразной текстурой наносится на сухие локоны на 20-30 минут и смывается водой без шампуня. После высушивания волосы приобретают яркий блеск и насыщенный, красивый модный цвет. Его стойкость зависит от выбранного оттенка, естественного тона и пористости волосяных стержней.

Отзыв 2:

Отличный продукт от L´Oreal. Я использовала красный бальзам Colorista. Формула постепенно, красиво смывается, не превращая волосы в нечто непривлекательное. Мой естественный цвет - средне-каштановый, и окрашивание волос в красный цвет придало яркости моей прическе. Всем понравилось. Я просто влюблена в этот продукт!

Colorista L oreal Окрашивание волос бальзам спрей краска

Краска Colorista Paint от L'Oreal - неограниченные возможности для реализации фантазий

Сегодня модные тенденции не ограничивают нас в экспериментах с внешностью. Волосы - не исключение. Устойчивое окрашивание в радужные, яркие, пастельные оттенки позволяет надолго изменить образ, подчеркнуть экстравагантный стиль.

Краска Colorista Paint Ombré от L'Oreal позволяет находить многочисленные цветовые компромиссы, окрашивать пряди в различные тона, добиваясь уникальности модного образа.

В палитре - 27 оттенков для реализации любых смелых фантазий. Краска разработана для окрашивания волос в технике "омбре". В наборе есть расческа для "растягивания" цвета, позволяя получать плавный переход естественного оттенка к цветным сияющим кончикам. Продукт смывается за 4-9 раз с использованием шампуня Colorista Fader.

Отзыв 3:

Мои волосы средне-темно-коричневые. Раньше я не окрашивала их вообще. Купила и сразу использовала краску Colorista Paint Ombré LOreal. Продукт хорошо распределился с помощью расчески, потом я скрутила пряди, сконцентрировав основное количество краски на кончиках. Получила плавный переход цвета, великолепный эффект. Выглядит очень красиво!

Окрашивание волос Colorista L oreal краска спрей бальзам омбре

Советы парикмахеров-колористов L'Oreal на часто задаваемые вопросы:

1. Как выбрать цвет Colorista WASHOUT выбрать для окрашивания?

Для осветленных, естественных светлых, седых волос рекомендуется использовать один из 7 пастельных оттенков. На очень тёмных и черных волосах они не будут видны! Для колорирования светлых каштановых локонов - 4 интенсивных цвета. На очень темных и черных волосах пигмент не проявляется. Если волосы окрашены - результат может не оправдать ожиданий.

2. Я использовала Colorista WASHOUT, но цвет получился не тот, что на картинке.

На результат тонирования бальзамом WASHOUT влияет состояние, пористость, тип волос и соблюдение техники нанесения.

3. Я - брюнетка, хочу розовые волосы. Нужно проводить обесцвечивание?

Да, розовый - пастельный цвет, виден только на светлых прядях, поэтому сначала нужно осветлить волосы. Используйте краску Soft Beach, Balayage, Ombre для получения классических светлых бликов на прядях в технике "балаяж" или "омбре", потом применить средства Colorista Effects.

4. Не могу смыть пигмент.

Для удаления красящего средства нужно нанести на влажные волосы шампунь Colorista Fader, оставить на 5 минут, затем смыть теплой водой. Средство можно использовать несколько раз для полного устранения цвета.

5. Как долго держится оттенок Colorista WASHOUT от L'Oreal?

На передней части упаковки указана уровень стойкости цветной формулы.

Отзывы : 2

    • avatar

      Какие краски лучше всего подходят для окрашивания волос в светлые тона? Хотелось бы слегка себя осветлить перед летом. Что будет в моде в 2018 году? Где посмотреть?

    • avatar

      Дайте, пожалуйста, совет, какие коротки стрижки будут в моде этим летом?

Оставить отзыв

Отменить