Главный врач сети клиник ЛидерСтом: Целлоев Ильяс Эйсаевич - признан лучшим врачом по версии Официального представителя люминиров в России (Russian Lumineers). 
Ильяс Эйсаевич курирующий врач Национального конкурса “Мисс Россия” специализируется на эстетических реставрациях. Расскажет нам как проходит установка Голливудских люминиров и при желании проконсультирует лично в клинике на Достоевской для записи можно позвонить 499 215-11-11

Каждый человек мечтает о блистательной белоснежной улыбке. И если природа не одарила вас при рождении – это еще не повод расстраиваться. Благодаря новым стоматологическим технологиям это исправимо в короткий срок.

Особенностью люминиров является минимальная толщина, за счет этого зубы выглядят естественно и удивляют природной красотой. Полученный эффект радует и сохраняется много лет, ведь как показали исследования, средний срок службы люминира на зубах составляет двадцать лет.

Философия качественных люминиров


Только оригинальные материалы для снятия ультраточных слепков и надежной фиксации гарантируют результат и гарантию работы на много лет.

1. Американская лаборатория

установка люминиров

ЛЮМИНИРЫ (LUMINEERS CERINATE) изготавливаются исключительно в одной лаборатории мира, в США. Если доктор обещает сделать Вам люминиры за две недели – это 100% обман, сроки изготовления и пересылки ЛЮМИНИРОВ не меньше месяца.

2. Оригинальные материалы "Den-Mat"

люминиры оригинальные материалы

Только оригинальные материалы для снятия ультраточных слепков и надежной фиксации гарантируют результат и гарантию работы на много лет

3. Плазменно-фиксирующая лампа «Sapphire»

фиксация люминиров плазменная лампа

Специализированная фиксирующая лампа рекомендованная производителем LUMINEERS позволит выполнить процесс фиксации на необходимом уровне и быть уверенным в проведенной работе.

4. Сертифицированный персональный врач

устанавливает люминиры сертифицированный врач

С первого визита на консультацию и до момента окончательной фиксации работы, с вами работает персональный врач имеющий международный сертификат и опыт работы.

5. Контроль работы под микроскопом

установка люминиров под микроскопом

Процесс работы контролируется при помощи современного стоматологического микроскопа. Работа под микроскопом это залог точности и качества.

6. Гарантия 5 лет!

гарантия на люминиры 5 лет

Мы даем гарантию на выполненную работу - 5 лет. Хотя уверены что люминиры прослужат намного дольше.

7. Акция!

акция на люминиры

Только в этом месяце при установке люминиров у нас вы экономите до 70 тысяч рублей.

Конкурсная работа Целлоева Ильяса ЛидерСтом

Работа установлены люминиры

Технология LumitRay сделает вашу улыбку ослепительной за два сеанса, что изменит самовосприятие и добавит удовольствия.

Этапы создания улыбки вашей мечты

В первый сеанс врач займется снятием ультраточного слепка зубов и подберет подходящий цвет вашей новой ослепительной улыбки.

На втором сеансе врач примерит к зубам индивидуально изготовленные образцы и убедится что оттенки которые вы выбрали нравятся и соответствуют требованиям. На этом этапе вы видите размер и форму зубов и высказываете пожелания.

Финально происходит окончательная установка. Результат превосходит ожидания потому, что восковая модель которую вы согласовываете с доктором обретает блеск и эстетику. Процедура безболезненна, манипуляции минимальны - три шага до голливудской улыбки.

как выглядят люминиры

В сравнении с традиционными винирами — голливудские люминиры выигрывают, о чем свидетельствуют отзывы пациентов. При установке люминиров нет никакой необходимости в травмировании здоровых зубных тканей, поэтому никаких болезненных ощущений и никакого дискомфорта у пациента не возникнет.

Достоинства и преимущества люминиров

Процесс с момента снятия слепков до установки проходит безболезненно, без необходимости обтачивания зубов и применения обезболивающих уколов. При этом сохраняется первоначальная целостность зубов. Данная процедура требует двух сеансов на приеме.

Профессионально установленные люминиры по американской статистике проработают как минимум двадцать лет. В редчайших случаях механически поврежденную пластину без проблем меняют. На протяжении этого периода ваша белоснежная улыбка притягивать восторженные взоры.


Рекомендовано зарубежными стоматологическими организациями

рекомендованы люминирырекомендовали люминирырекомендации люминирам

Источник: LIDERSTOM.RU

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить