Дэвид Бекхэм: эволюция стиля и прически футболиста, модели и примерного семьянина
Новости

Дэвид Бекхэм: эволюция стиля и прически футболиста, модели и примерного семьянина (фото)

Бывший футболист и звезда «Манчестер Юнайтед», а также модель, идеальный муж и отец четверых детей – как менялась знаменитость на протяжении 20-ти лет? Известно, что будущая звезда футбола родился в семье монтажника и парикмахера, к тому же он является наполовину евреем.

Еще с детства он увлекался футболом, а его отец был ярым поклонником «Манчестер Юнайтед» и часто возил сына на выездные матчи команды. Видимо, эта любовь и азарт передались Дэвиду Бекхэм, потому как уже в 14 лет он подписал свой первый серьезный контракт. До этого были участия в молодежных играх по футболу, и будущая звезда никогда не засиживался на лаве запасных.

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: Дэвид Бекхэм (1995 г.)

Далее было участие в сборной Англии и Дэвид Бекхэм вместе с командой «Манчестер Юнайтед» становится обладателем титула Чемпиона, Кубка Англии, Кубка Лиги Чемпионов и Межконтинентального кубка. В 1997 году футболист женится на участнице группы Spicy Girls Виктории и в первый раз меняет свой стиль и прическу.

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: Дэвид Бекхэм (1998 г.)

Футболист пока не решается остричь свои длинные волосы, но вот цвет из темно-коричневого оттенка резко стал светлым. Блондин Дэвид Бекхэм становится настоящим секс символом, а не только звездой футбола.

С 2000 года она начинает экспериментировать со своим стилем, под руководством жены модельера и дизайнера Виктории Бекхэм. От длинных волос не остается и следа, а в ушах появляются блестящие сережки. Многие считают, что сменить прическу футболиста заставила жена, но как утверждает сама звезда: «это было его личное самовыражение».

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: Дэвид Бекхэм (2000, 2001, 2002 гг.)

По мере роста популярности звезды футбола не только его прическа и стиль меняются, но и появляются новые татуировки на теле. Это делает знаменитость не только востребованным футболистом, но и успешной моделью. Многие мировые бренды просто охотились за тем, чтобы именно Дэвид Бекхэм представлял их продукцию. Известно, что звезда футбола был не только моделью нижнего белья, но и парфюмов, хотя вместе со своей женой Викторией. До 2005 года можно заметить, что стиль Бекхэма снова меняется и он вновь становиться блондином и отращивает длинные волосы.

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: Дэвид Бекхэм (2003-2005 гг.)

В 2006 году футболист остригает свои длинные волосы и возвращается к прическе, которую выбирают большинство современных мужчин. Но коротко стриженные волосы он красит в светлый оттенок, но не надолго. Через пару лет знаменитость снова становится шатеном.

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: Дэвид Бекхэм (2006-2009 гг.)

Стоит отметить, что миллионы фанаток и поклонниц по всему миру следят не только за карьерой футболиста и изменениями его стиля и прически, но и личной жизнь. Многих подкупает тот факт, что вот уже на протяжении почти 20-ти лет знаменитость остается верен одной женщине и всячески поддерживает романтические отношения с супругой и в то же время уделяет достаточно много времени детям, которых у пары четверо. В Инстаграм футболиста часто можно увидеть семейные фото. Поклонницы отмечают, что сыновья (Бруклин, Ромео и Круз) очень похожи на отца, хотя ни один из них не пошел по стопам звездного папы. Пока Дэвид Бекхэм возлагает все надежды на единственную дочь Харпер, которая по его словам отлично играет в футбол.

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: как менялся стиль Дэвид Бекхэм на протяжении 2011-2015 гг.?

К сведению, сейчас бывший футболист занимается не только совместным дизайнерским бизнесом с женой, но также является тренером и ведет активную благотворительную работу. В 2018 году Бекхэм менял свой стиль и прическу несколько раз. Кто знает, что изменится в секс-символе в наступающем 2019?

Дэвид Бекхэм последние новости и фото

Фото: Дэвид Бекхэм (2018 год)

История любви Виктории и Дэвид Бекхэм длиною в 19 лет (видео)

 

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить