Последние новости: принц Гарри и Меган Маркл заключили брачный контракт до свадьбы!
Новости

Последние новости: Меган Маркл и принц Гарри до свадебного венчания подписали брачный контракт!

19 мая поклонники принца Гарри и Меган Маркл с восхищением наблюдали за церемонией романтичной королевской свадьбы, не предполагая, что за несколько минут до мероприятия будущие супруги незаметно проскользнули в уединенную комнату часовни Святого Георга для подписания брачного контракта. Таково было жесткое условие королевы Елизаветы II. Принц Гарри не мог сопротивляться. Меган Маркл спокойно восприняла требования сюзерена.

Новости сегодня: принц Гарри и Меган Маркл до свадебного венчания подписали брачный контракт!
На фото Меган Маркл идет к часовне Святого Георга из новостей венчания

Беспокойство Ее Величества вполне оправдано. Новости дня уже сообщали о неудачном первом браке бывшей актрисы и расторжении союза. Как известно, Елизавета II "проявляет большую осторожность в стремлении сохранить королевские активы без изменений". Сюзерен ясно дала понять, что в случае, если принц Гарри и Меган Маркл захотят развестись, что не редкость в нынешнее время, она должна быть уверена в сохранности драгоценностей короны. Но и это еще не все новости дня.

Новости сегодня: принц Гарри и Меган Маркл до свадебного венчания подписали брачный контракт!
На фото принц Гарри и Меган Маркл во время венчания

В случае, если принц Гарри и Меган Маркл не будут иметь детей, герцогиня Сасекская не получит ни копейки при разводе. Брачный контракт составляла Фиона Шеклтон, самый высокооплачиваемый адвокат по разводам в Великобритании. Она же успешно справилась с проблемами разводов Сары Фергюсон и княза Андрея в 1996 году и принца Чарльза с принцессой Дианой. Причем принцесса Диана получила 25 млн. долларов, большинство из которых достались принцу Уильяму и Гарри. Меган Маркл не пугают условия Ее Величества Елизаветы II. Она с легкостью справилась с юридическими формальностями, и сразу отправилась в часовню для венчания.

Новости сегодня: принц Гарри и Меган Маркл до свадебного венчания подписали брачный контракт!
На фото принц Гарри и Меган Маркл после венчания

Последние новости Меган Маркл в Инстаграм -https://www.instagram.com/meghan_markle/

Меган Маркл, последние новости: как изменился королевский протокол за 100 лет

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить