Новости дня: Меган Маркл без принца Гарри - первая поездка
Новости

Новости дня: первый визит Меган Маркл с королевой Елизаветой II в Чешир без принца Гарри!

14 июня Ее Величество королева Елизавета II и Меган Маркл отправились в первое совместное путешествие. Первый день самостоятельной поездки без принца Гарри в обществе сюзерена показал, Герцогиня Сассекская быстро приспосабливается к новой жизни. Под прицелом фотокамер Меган Маркл и королева явно забавлялись, смеялись и шептались друг с другом во время фотосессии.

Новости дня: первый визит Меган Маркл с королевой Елизаветой II в Чешире без принца Гарри! фото
На фото королева Елизавета II и Меган Маркл без принца Гарри в Чешире из новостей 14 июня 2018 года

Новости дня: Меган Маркл столкнулась с единственной проблемой в поездке. Сильнейший ветер привел в беспорядок ее волосы. Несмотря на то, что Герцогиня Сассекская должна носить шляпки на торжественные мероприятия, в этот раз она отказалась от изящного головного убора. Меган Маркл сделала все возможное, чтобы сохранить прическу, но у природы были свои планы на этот счет.

Последние новости дня подтверждают, несмотря на проблему прически Герцогиня Сассекская выглядели совершенно невероятно. Для церемонии открытия моста Gateway Mersey Меган Маркл выбрала приталенное платье Givenchy и простой черный пояс, дополнила элегантный образ классическими туфлями лодочками на высокой шпильке и гладким черным клатчем на ремешке. Согласно новостям, перед поездкой Меган Маркл получила еще один подарок от сюзерена - маленькие жемчужные серьги. Герцогиня Сасекская сразу надела их по случаю торжества.

Новости дня: первый визит Меган Маркл с королевой Елизаветой II в Чешире без принца Гарри! фото
На фото Меган Маркл без принца Гарри на открытии моста Gateway Mersey в Чешир из новостей 14 июня 2018 года

И свежие новости дня: как всегда, королева выглядела ярко в зеленом лаймовом пальто и соответствующей шляпке. Как и Меган Маркл, Ее Величество дополнила ансамбль черными туфлями и сумочкой в том же цвете. Согласно новостям и фото, обе леди без принца Гарри выглядели как подружки на коктейльной вечеринке, получали явное удовольствие от мероприятия и общества друг друга.

Новости дня: первый визит Меган Маркл с королевой Елизаветой II в Чешире без принца Гарри! фото
На фото королева Елизавета II и Меган Маркл без принца Гарри на открытии моста Gateway Mersey в Чешир из новостей 14 июня 2018 года

Инстаграм Меган Маркл - https://www.instagram.com/meghan_markle/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить