Лучшие женские духи на Лето 2018: рейтинг популярности
Статьи

Лучшие женские духи на Лето 2018

Аромат лета – это невероятная свежесть и нежность, которая подчеркнет чувственную женскую натуру в сезоне "Лето 2018". Несмотря на то, что к выбору женского аромата надо подходить индивидуально, есть ряд универсальных духов, которые подойдут в качестве подарка для любой представительницы прекрасного пола. И здесь представлены самые лучшие цитрусовые, легкие цветочные или сладкие медовые ароматы, которые идеально подойдут для "Лета 2018".

Лучшие женские духи 2018 от Jo Malone - Tropical Cherimoya Cologne (цена £95)

летние женские духи на лето

Этот легкий аромат на Лето 2018 мгновенное пересеет вас на тропический пляж и станет одним из самых любимых парфюмов в этом сезоне. В нем удачно сочетаются экзотические цветы и фрукты Бразилии, которые одновременно и сладкие и свежие. Такие женские духи станут отличным подарком женщин 30+.

Женские духи на Лето 2018 от Clean Reserve, White Amber & Warm Cotton (£129)

женские духи 2018

Это легкий и воздушный аромат для активных леди на "Лето 2018" с нотками мандарина, бергамота, сандалового дерева, жасмина, лилии и пиона. Такой парфюм в подарок любимой женщине никого не оставит равнодушным. Даже те женщины, которые предпочитают сладкие и насыщенные ароматы, без ума от свежести этого женского парфюма, по отзывам.

Летние женские духи от KENZO, Flower by Kenzo Le Cushion (цена £29.50)

женские духи от Кензо

Настоящая революция и абсолютно новый аромат от бренда Кензо на Лето 2018 для женщин. К тому же женские духи в необычной консистенции. Флакон выглядит как пудреница с парфюмом в виде порошка. Если немного надавить появится «ароматизированное желе», которое можно наносить на разные участки тела. В духах удачно сочетаются нотки черной смородины, розового перца и мускус. Эти духи отличный подарок для женщин 40+ в сезоне Лето 2018.

Лучшие женские духи от L’Occitane, Terre de Lumiere Intense (цена £84)

лучший женский парфюм на лето

Это насыщенный и пьянящий аромат с нотками лаванды, меда, древесного дуба в сочетании с мягкой ванилью. Женские духи больше подойдут для женщин 45+ в качестве подарка на Лето 2018.

Лучшие духи от Paco Rabanne, Lady Million Lucky (цена £62.50)

женские духи Пако Рабане

Летний аромат от всемирно известного бренда с нотками малины, мандарина, ванили, сандалового дерева и фундука. Эти духи сезона Лето 2018 от Пако Рабане подойдут для женщин любого возраста.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить