Молодежные джинсы

В четверг, 23 февраля, в «Крокус Экспо» пройдет финал IV Всероссийского конкурса молодых дизайнеров «Джинс Россия-2006». Конкурс проводится регулярно, начиная с 2002 года, в рамках Международной выставки городской моды «Джинсы». Премии присуждаются в номинациях «Деним-экзерсис», «Деним-мастер», «Деним-профессионал» и «Деним-аксессуары». Судят участников этого года, в числе прочих, дизайнеры Максим Чернецов и Виолетта Литвинова и историк моды Александр Васильев.

Свои работы на конкурс представили студенты отечественных вузов - из Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Белгорода и Кирова. Победительница «Джинс Россия-2003» Олеся Харебина подписала контракт с молодежной маркой BIZO и получила приглашение поработать на турецкую компанию. В прошлом году  американский дизайнер Майкл Уэстли пригласил Илью Хохлова, одного из участников конкурса, на стажировку в свой модный дом.

 

Отзывы : 2

    • avatar

      Какие сейчас носят джинсы? Какие джинсы будут в моде в этом году? Где бы посмотреть фотографии самых модных джинсов этого сезона? Да и вообще любопытно посмотреть, что будет в моде в 2018 году?

    • avatar

      Мария, не буду от вас скрывать. Мое мнение, что самые модные джинсы в 2018 году - это голые джинсы. А еще лучше девочки в мини. Нууу. Дальше только голые девочки... но фото голых девушек на этом сайте нет :(

Оставить отзыв

Отменить