Новости дня: Павел Прилучный о 5 новых фильмах и личной жизни в 2018 году.
Новости

Новости дня: как Павел Прилучный совмещает работу в 5 фильмах и личную жизнь в 2018 году?

Павел Прилучный прошел непростую школу жизни, сохранив комический талант и тонкую иронию. Бывший курьер, грузчик, боксер, известный актер освоил искусство перевоплощения в ГИТИС, успешно сыграл Руслана "Доктора" Авдеева в боевике "На игре" после ряда менее заметных фильмов и ролей. Но настоящую звездную известность ему принес дерзкий, общительный, яркий герой Игорь Соколовский в сериале "Мажор". Новости дня: Павел Прилучный появится в продолжении остросюжетного телесериала "Мажор 3" уже в 2018. Но этот фильм - не единственный в списке новинок нынешнего киносезона.

 Новости дня: Павел Прилучный о 5 новых фильмах и личной жизни в 2018 году.
На фото Павел Прилучный в фильме "Килиманджара"

Первая новость дня: 19 июля состоится премьера комедийного фильма Екатерины Телегиной "Килиманджара", где Павел Прилучный пропавшего жениха главной героини. История приключений невесты Маруси и ее друзей обещает захватить внимание зрителя с первого кадра, увлечь эффектными сценами в азербайджанской пустыне, в Баку, в Москве. Летняя веселая комедия - не единственная новость дня.

В 2018 Павел Прилучный займется янтарным бизнесом в фильме "Желтый глаз тигра", отправится в прошлое на трагически известный Невский пятачок в исторической драме "Рубеж", научится строить новые стратегии раскрытия преступлений в третьем сезоне "Мажор 3", окунется в мир фантези в фильме "Тайный город 3".

 Новости дня: Павел Прилучный о 5 новых фильмах и личной жизни в 2018 году.
На фото Павел Прилучный в фильме "Рубеж"

Дерзкий и циничный, рациональный и романтичный герой в кино Павел Прилучный не стремится раскрываться на публике, предпочитает не обсуждать личную жизнь с окружающими. Фото в инстраграм с партнершами по фильмам рождают многочисленные слухи о новых романах. Но актер не спешит комментировать догадки. Сегодня съемки в фильмах, телесериалах, игра в театре отнимают большую часть свободного времени и личной жизни Павла Прилучного. И не удивительно, актер, отец чудесного семейства, участвует в большинстве предложенных проектов, стараясь удивить способностью перевоплощения в каждой роли.

 Новости дня: Павел Прилучный о 5 новых фильмах и личной жизни в 2018 году.
На фото Павел Прилучный и актеры летней комедии "Килиманджара"

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить