Последние новости: Джулия Робертс о съемках нового фильма и церемонии AFI!

Обладательница трех "Золотых глобусов", Оскара, награды BAFTA Джулия Робертс - не состоявшийся ветеринар. Сделав ставку на актерскую карьеру, актриса не проиграла. Ее звездные роли в фильмах "Красотка", "Эрин Брокович" сделали ее знаменитой, принесли ей заслуженные награды.

Джулия Робертс в фильмах и на красной дорожке любит появляться босиком. Последние новости из Канн подтвердили: Джулия Робертс отказалась от туфель, поднявшись по знаменитой лестнице в роскошном вечернем платье легкой походкой. Этому есть объяснение, актриса - индуистска. К сожалению, ожидаемая церемония вручения наград AFI прошла без нее. В последних новостях сообщается, Джулия Робертс занята в новом фильме, и изменившийся график съемок вынудил ее отказаться от приезда на мероприятие для вручения награды AFI Джорджу Клуни.

Новости дня: Джулия Робертс о новом фильме и премии AFI!
Фото Джулии Робертс и Джорджа Клуни на кинофестивале в Каннах в 2018 году

Сегодня 50-летняя актриса продолжает сниматься в фильмах и продюсировать различные проекты. В новой драме "Бен вернулся" 50-летняя актриса сыграет роль Холли Бернс, матери главного героя Бена Бернса, возвращающегося к семье в рождественский сочельник. Его возвращение приносит неприятности. Героиня Джулии Робертс по фильму должна в течение 24 часов спасти свою семью от опасности. В последних новостях еще не обозначена дата завершения съемок. Будем с нетерпением ждать премьеру!

Новости дня: Джулия Робертс о новом фильме и премии AFI!
Фото Джулии Робертс на съемках фильма "Бен вернулся" 
 
Инстаграм Джулии Робертс: https://www.instagram.com/juliaroberrts/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить