Последние новости: Кейт Миддлтон с детьми на матче Polo Match 2018

Только недавно мы видели Кейт Миддлтон, одетую в роскошное платье Александра Маккуина на свадьбе Меган Маркл. В прошедшее воскресенье - она уже появилась в неформальном платье. Новость дня: свадебные хлопоты в королевской семье завершились. Пришло время выезда на традиционные матчи игры в поло.

Новости дня: Кейт Миддлтон с детьми на матче Polo Match 2018
На фото Кейт Миддлтон с детьми на благотворительном матче в поло в Глостере в 2018 году

Новости дня: 10 июня, в воскресенье появление Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой на спортивных соревнованиях в поло клубе в Глостере было неожиданным и приятным сюрпризом. В этот раз Герцогине Кембриджской не потребовалось соблюдать дресс код, надевать шляпку и туфли на шпильках для выезда на благотворительное мероприятие. Она выбрала простое легкое платье в модную бело-голубую полоску и удобные туфли.

Новости дня: Кейт Миддлтон с детьми на матче Polo Match 2018
На фото Кейт Миддлтон с детьми в Клубе им.Бофорта в Глостере 10 июня 2018

Кейт Миддлтон всего через семь недель после рождения младшего сына решила поддержатить принца Уильяма на матче Maserati Royal Charity Polo Trophy в Клубе им. Бофорта в Глостере. Новости дня: матч проводился в рамках фестиваля Gloucestershire Polo для привлечения средств в два благотворительных фонда, основанных принцом Уильямом.

Кейт Миддлтон наслаждалась непринужденной обстановкой. Новость дня: молодая семья привлекала внимание озорством, активными играми на зеленом газоне. Трехлетняя Шарлотта демонстрировала свои гимнастические навыки, забавляя Кейт Миддлтон попытками сделать стойку на голове.

Кейт Миддлтон создавала впечатление идеальной матери. Новости дня: герцогиня любит организовывать игры с детьми, принимает в них активное участие, бегает и веселиться, пока глава семейства занимается благотворительностью.

Новости дня: Кейт Миддлтон с детьми на матче Polo Match 2018
На фото Кейт Миддлтон с детьми на матче Maserati Royal Charity Polo Trophy

Страничка Кейт Миддлтон с фото в Инстаграм https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/

Кейт Миддлтон, последние новости: Какие драгоценности любит носить Кейт Миддлтон?

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить