Новости дня: Шарлиз Терон провела день с детьми

Известно, что у 42-летней актрисы Шарлиз Терон двое приемных детей. В 2012 года она взяла на попечение африканского мальчика Джексона, в 2015 темнокожую девочку, которую назвала Августой.

Шарлиз Терон на прогулке с детьми

Фото Шарлиз Терон с детьми

В субботу она решила провести день на прогулке с детьми и подругой. Согласно последним новостям, сын актрисы 7-летний Джексон вот уже несколько лет предпочитает не мальчиковую одежду, а женские платья. Шарлиз Терон при этом никоим образом не препятствует самовыражению приемного сына, так как выступает за свободу выбора. Эта новость дня, когда Джексон опять появился в платье, несколько пугает фанатов Шарлиз Терон. Они считают это неправильным. Сама же артистка на такие слухи и комментарии в Инстаграм не обращает никакого внимания.

Шарлиз Терон на прогулке с детьми 2018

Фото Шарлиз Терон на прогулке с детьми и подругой

Также недавно СМИ вколыхнула последняя новость о том, что звезда снова встречается с Александра Скарсгардом, с которым у нее был роман еще шесть лет назад. Ранее на этой неделе они были замечены в компании друг друга и на фото выглядели вполне счастливо. Поклонников эта новость дня обрадовала.

К сведению, Шарлиз Терон с 2001 по 2010 г. встречалась со Стюартом Таунсендом. Все считали их самой крепкой и счастливой парой Голливуда, но в 2011 году актриса сообщила новость о том, что «они стали как брат и сестра, поэтому расстаются».

Шарлиз Терон новый роман

На фото Шарлиз Терон со Стюартом Таунсендом

С 2014 по 2015 г. Шарлиз Терон встречалась с Шоном Пенном, но и этим отношениям не суждено было жить долго. Сейчас Шарлиз Терон вместе с Александром снимаются в фильме Flarsky и, видимо опять именно на съемочной площадке между ними пробежала искра. Хотя как сообщают источники, приближенные к паре, актриса точно знает чего хочет и именно она сделала первый шаг, как тогда шесть лет назад.

К сведению, Александр Скарсгард – актер, сценарист, режиссер и модель, которые долгое время были лицом бренда Calvin Klein. Также он был признан «самым сексуальным мужчиной Швеции» на протяжении пяти лет.

Шарлиз Терон закрутила новый роман 2018

42-летняя Шарлиз Терон с 41-летним Александром

Инстаграм Шарлиз Терон: https://www.instagram.com/charlizeafrica/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить