Селена Гомес: фото, новости посла бренда PUMA в 2018 году!

Селена Гомес - посол рекламных компаний спортивного бренда PUMA. Новости подтверждают, фото Selena Gomez с каждым новым выпуском коллекции увеличивают количество продаж.

12 июля - запуск нового тренировочного костюма и обуви серии DEFY MID. И Селена Гомес на фото вновь демонстрирует красивые контуры фигуры в черно-белых леггинсах, облегающем топе и черных кроссовках с золотым логотипом.

 Селена Гомес: фото, новости о рекламной компании Puma 2018

Селена Гомес прокомментировала новости и фото:

Дизайн этой обуви отлично подходит для тренировок в спортзале и для повседневного использования. Puma стирает границы между спортивным и уличным стилем, смешивает детали и конструкции. Мне нравится новый спортивный костюм DEFY и обувь TechEd-out с золотой рельефной отделкой.

Селена Гомес на фото выглядит свежо и сексуально. Selena Gomez стянула волосы на затылке в пышный хвост, сделала неяркий дневной макияж, подчеркнула сексуальность красной помадой.

 Селена Гомес: фото, новости о рекламной компании Puma 2018

Новинка, спортивная обувь Puma, отличается от предыдущей модели стратегически точным размещением термопластического полиуретана TPU в подошве. Такое конструктивное решение позволяет обеспечить поддержку ноги без потери модной формы и функции. Кроссовки с PROFOAM подарят легкость ощущений и комфорт ежедневной носки в 2018 году.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить