Последние новости: Мила Кунис об отношениях с Макколей Калкин и встречей с Эштоном Катчер
Новости

Последние новости: Мила Кунис об отношениях с Макколей Калкин и встречей с Эштоном Катчер

Не станет новостью для поклонников творчества актрисы Милы Кунис, что она более десяти лет встречалась со звездой фильма «Один дома» Макколей Калкин. При этом большую часть своих отношений они держали в тайне. Как им удавалось скрывать от папарацци новость о том, что они пара на протяжении нескольких лет, неизвестно. Но об их отношениях стало известно официально лишь в 2011 году.

Мила Кунис последние новости 2018

Фото: Мила Кунис и Макколей Калкин, которые встречались более десяти лет

Пара была вместе почти 11 лет. При этом Мила Кунис в одном из интервью отметила, что расстаться с актером решила именно она. Артистка заявила: «Инициатором того, чтобы мы расстались, стала именно я. Когда тебе немного за 20-ть это прекрасный возраст, когда ты не видишь недостатков человека, который рядом. Но потом оба партнера вырастают или растет только один, а второй остается грузом. Поэтому я просто устала от отношений и решила закончить их. Хотя признаюсь честно, такое решение мне далось нелегко и не быстро. Именно поэтому наши отношения продержались более десяти лет, когда все могло закончиться значительно раньше».

Такое заявление Милы Кунис стало новостью для общественности, ведь о подробностях романа Макколея Калкина и актрисы мало кто знал.

Мила Кунис последние новости 2018

Фото: Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер

Также Мила Кунис поведала о том, что у них с супругом Эштон Катчер было неудавшееся «свидание вслепую». После чего роман закрутился сам собой. При этом инициатором отношений выступил Эштон Катчер, но когда их отношения переросли из дружеских в романтические, пара не сообщает.

Сейчас, как известно, Эштон Катчер и Мила Кунис воспитывают сына и дочку. Они не доверяют няням, поэтому их часто можно встретить на прогулке с детьми. Также оба партнера не раз говорили, что мечтают о большой и дружной семье. Видимо, в обществе друг друга они и нашли ту «золотую середину».

Больше новостей и фото в:

Инстаграм Эштона Катчер: https://www.instagram.com/aplusk/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить