Мужские духи: рейтинг популярности 2018

Если вы хотите сделать подарок любому мужчине и выбрать только лучший мужской аромат, тогда наша подборка мужских духов по рейтингу популярности в 2018 году придется кстати.

Лучшие мужские духи 2018 «Acqua Di Parma Blu» Mediterraneo (цена £66 за 75 мл)

лучший мужской парфюм 2018

Это яркий и насыщенный аромат, который позиционируется создателями в стиле «унисекс». Но, по отзывам самих же женщин больше все эти мужские духи подходят в качестве подарка представителям сильного пола, так как аромат у них резкий и концентрированный. В нем удачно сочетаются древесные нотки с легким средиземноморским бризом.

Лучшие мужские духи 2018 от Ив Сен Лоран «У» (цена £53 за 60 мл)

мужские духи Ив Сен Лоран

Ярко выраженный стильный аромат для современного мужчины. В компании Ив Сен Лоран, которая производит не только мужские духи, но и женские, отметили, что этот парфюм отлично дополняет многогранность мужской натуры, быстрый темп жизни и раскрывает в нем новые грани. «Если Вы хотите сделать подарок любимому, который вдохновит его на новые свершения – тогда это должен быть парфюм Ив Сен Лоран». Аромат «У» - это запах свободы, который позволит добиться успеха, с нотками герани, лаванды и бобами тонка. Флакон духов выполнен в мужском стиле -минимализм.

Лучшие мужские духи от Paul Smith «Hello You!» (цена £35 за 50 мл)

лучший мужской аромат 2018

Это свежий летний аромат с лавандой и цитрусами. Базовые нотки пачули и ветивера подчеркивают мужественность, а мандарин, бергамот и кориандр придают свежести.

Лучший мужской аромат 2018 от Paco Rabanne «Invictus» (цена £48.50 за 50 мл)

мужские духи Пако Рабане

Первое, что бросается в глаза, глядя на эти духи – их необычный флакон в виде трофея. Действительно идеальный подарок для мужчины. В этой туалетной воде удачно сочетается океанская мощь и сила, а также свежесть леса. Все это олицетворяет настоящий дух мужчины-завоевателя.

Лучшие классические мужские духи от Dior «Sauvage» (цена £52 за 60 мл)

мужские духи Диор

Духи от Диор, которые сочетают в себе несовместимое, так как является свежим, но с добавлением различных специй, что придает остроту этой туалетной воде. Мужские ароматы Диор предназначены для настоящих джентльменов и давно уже стали классикой, которая никогда не выходит из моды. Многие женщины так и говорят, что «парфюм Диор подходит каждому мужчине».

Отзывы : 1

    • avatar

      Странный рейтинг популярности, из которого я ни одни духи не узнаю. А где же Paco Rabanne 1 Million, Lacoste, Dior Homme Parfum и так далее? Как по мне, такие ароматы как раз и популярны, и горячо любимы как мужчинами, так и их дамами) К примеру, муж у меня пользуется исключительно 1 Million и Dior Homme. ЭТо его однозначные "любимчики", как и мои. Ароматы просто сногсшибательные, как их можно не любить?

Оставить отзыв

Отменить