Новости моды: ювелирные украшения с натуральными камнями: в чем их особенность?
Статьи

Aisha Amarfio автор The Crystal Compass считает, что носить целебные кристаллы, то есть ювелирные украшения с натуральными камнями должна каждая женщина.

Кристаллы могут быть самой разнообразной формы, они не похожи друг на друга, что делают эти камни уникальными. Еще с древних временем они использовались в качестве элемента силы, удачи и исцеления. В последнее время стали популярны ювелирные украшения с натуральными камнями или их еще называют целебными кристаллами, которые могут скорректировать и значительно повлиять на энергетическое поле. Считается, что они действуют как проводники, усилители и очистители от негативной энергетики, с которой сталкивается практически каждая женщина, живущая в мегаполисе.

Разновидности натуральных камней в ювелирных украшениях и их свойства:

Опал и гематит

 Ювелирные украшения с опалом

Беспокойство – это естественная реакция организма в стрессовых ситуациях и при внешних раздражителях. В этом случае опал и гематит влияют на нервную систему как успокаивающее средство. А украшения с опалом или гематитом смотрятся очень стильно и элегантно. 

Дымчатый кварц и халцедон

 Стильные ювелирные украшения

Украшения с такими камнями помогут нормализовать сон. Статистика говорит, что около 30% женщин не высыпаются, поскольку их мозг постоянно находится в рабочем процессе. Эти камни помогут найти равновесие и повысить качество сна. Считается, что халцедон привносить элемент радости и может превратить негативные мысли в позитивную мудрость и ясность. Дымчатый кварц снимает напряжение и придает равновесие. Положив этим камни под подушку – здоровый сон Вам обеспечен.

Черный турмалин

 Модные украшения с черным турмалином

Для очищения и детоксикации. Ювелирные украшения с черным турмалином очищают энергетическое поле человека от вредной энергетики и снижают воздействие негативных внешних факторов.

Розовый кварц

 Украшения с розовым кварцем

Это любовь и исцеление. Некоторые женщины неуверенны в себе, при этом причина кроется не во внешних раздражителях, а во внутренних факторах. Именно украшения с розовым кварцем повышают самооценку и значимость, то есть придают уверенность в себе. К тому же смотрятся они очень женственно.

Сердолик

Модные украшения для женщин

Иногда для вдохновения не хватает совсем чуть-чуть. Украшения с сердоликом отвечают за творческое начало и помогут с вдохновением, поскольку повышают мозговую деятельность.

Чистый кварц

Украшения с натуральными камнями

Он отвечает за равновесие, поэтому отлично подходит для нерешительных особ.

Следите за новостями на нашем сайте и вы узнаете много интересного в мире ювелирных украшений, которые не только дополнят образ, но и сделают Вас сильнее и увереннее в себе.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить