Сегодня вечером в клубе "МОСТ" свою весенне-летнюю коллекцию

Марлен. Поцелуй издалека

Марлен, вдохновленную образом знаменитой актрисы и певицы, представят Ateliers by Seredin&Vasiliev".
      Осенне-зимняя коллекция Ateliers by Seredin&Vasiliev" стала сенсацией недавней Недели pret-a-porter в Париже. Показ будет сопровождаться демонстрацией видеоклипа, снятого по материалам фотосессии Ольги Пантюшенковой - лица летней коллекции рижской марки - Андрисом Лиепой.

      Порочно-невинный "голубой ангел" и одна из активнейших участниц европейского Cопротивления времен войны; великая актриса, сделавшая для мифа под названием "кино" гораздо больше, чем иные ее коллеги. Она - герой мифологии догоревшего на наших глазах века, она сама - Миф, Богиня - яростная, нежная, распутная и прекрасная. Шелк ее знаменитых черных платьев стал золотом нашей памяти: когда мы называем ее имя, то представляем определенный стиль, манеру, имидж, сформированный и сформировавший целую историческую эпоху. Ее стиль и ее неповторимая манера находят свое продолжение в коллекции pret-a-porter Марлен Ateliers by Seredin&Vasiliev". Рижская марка и самый многообещающий дуэт российской моды создали коллекцию одежды, наследующую не букву, но дух великой женщины, чей образ и стиль стали источниками вдохновения для дизайнеров.

      Основная гамма коллекции - сочетание черного и белого: вечерние платья с серебряными аксессуарами (цепочками, брошками, пряжками поясов, именными пуговицами) и белые, более демократичные и повседневные модели - такое сочетание вполне в духе великой Марлен.

      Аскетично-элегантная гамма немного разбавлена фуксией и оттенком сиреневого. Вся одежда коллекции выполнена из натуральных материалов - крашеный лен, бархат, шифон и мохер. Главный акцент отделки - вышивка, цветная и черно-белая, напоминающая фотографию. На одной из тонких трикотажных маечек вышит автограф Дитрих: "Я целую вас издалека". Один из главных мотивов вышивки коллекции - стрекозы, укрощающие льняные пиджаки и кофты.

      Дом моды "Ateliers" был основан в октябре 1998 года и за три года своего существования успел зарекомендовать себя на таких выставках как "Atmosphere d`hivre", "Atmosphere d`ete", "pret-a-porter" в Париже и "Fashion Coterie" в Нью-Йорке. "Ateliers" разрабатывал форму для Олимпийской сборной Латвии, выступавшей на Олимпийских играх в Сиднее, а осенне-зимняя коллекция Ateliers by Seredin&Vasiliev была с восторгом встречена на Неделе pret-a-porter в Париже, где стала настоящей сенсацией. Дом Моды Ateliers разрабатывает индивидуальный стиль для клиентов. 5 мая состоится представление коллекции Марлен Ateliers by Seredin&Vasiliev" в рижском клубе "Наутилус": шоу приурочено к открытию бутика марки "Ateliers" (Рига,бульвар Бастея,14) .

Официальный пресс-агент показа - Агентство "Артефакт".

Отзывы : 1

    • avatar

      Что нужно сделать, чтобы добиться поцелуя от девушки? Как правильно целоваться? А?

Оставить отзыв

Отменить