Очки для Лары Крофт

     Известный дизайнер, создающий эксклюзивные очки для знаменитостей, Ричард Уолкер (Richard Walker), выпустил линию очков, придуманных им специально для персонажа Анджелины Джоли (Angelina Jolie), компьютерной девушки Лары Крофт (Laura Croft) в фильме "Tomb Raider".

      Уолкер специально летал в Лондон, чтобы познакомиться с актрисой, изучить строение ее лица и особенности ее стиля и стиля ее персонажа. Он сказал журналистам, что работа с Джоли была одной из самых легких в его жизни - ему было достаточно всего одного ее снимка, а актриса оказалась очень довольна его дизайном очков.

      Теперь, после окончания съемок фильма, все семьсот пятьдесят пар очков выставлены на продажу на сайте компании Paramount по $300 за пару.

      Надо сказать, что все работы Уолкера для кино, немедленно становятся хитами. Это ему принадлежит фантастический дизайн очков персонажей "Матрицы", "Ангелы Чарли" тоже носили очки от Уолкера, а среди постоянных клиентов дизайнера можно назвать Мадонну, Шарлиз Терон, Жизель Бюндхен, Леонардо ДиКаприо и Боно.

     Пока же агенты Анджелины Джоли продолжают ругаться с руководством Paramount, которое настаивает, чтобы вместо имени актрисы в титрах было написано Laura Croft. Если прецедент будет создан, что скоро мы увидим продолжение "Бэтмена", где в главной роли будет... сам Бэтмен.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить