Самые красивые девушки из аниме (20 фото внутри!)

Мир аниме собирает вокруг себя все больше и больше поклонников по всему миру. Но что же такое «аниме»? Термин «аниме» образован от слова «анимация». Аниме – это анимационный фильм, произведенный в Японии. В широком смысле, аниме – это искусство, которое прошло долгий путь развития, чтобы стать мировым феноменом японской культуры. Аниме-культура ассоциируется для всех с огромными нарисованными глазами, прекрасными эмоциями и захватывающими приключениями. К этому списку обязательно нужно добавить, пронзительный взгляд и притягательный образ аниме героинь, которые так и заставляют смотреть фанатов серию за серией. А теперь пришло время познакомиться с самыми красивыми девушками из аниме.

В мире аниме невероятное количество красивых девушек. В них совмещена внутренняя сексуальность и незаурядные душевные качества. Героини аниме могут быть разными: добрыми и злыми, лукавыми и честными, сильными и мягкими, опасными и беззащитными. Могу сказать одно, в любом случае, вы сможете подобрать себе героиню по душе.

Зеро Ту

Главная героиня из аниме под названием «Милый во Франксе». Эта таинственная девушка с маленькими красными рожками и розовыми волосами завоевала сердца миллионов зрителей. Зеро Ту дали прозвище «Убийца Напарников», именно поэтому девушку опасаются даже самые опытные пилоты. Розоволосая бестия имеет своенравный характер, из-за чего постоянно вступает в стычки с руководством.

Зеро ту
девушки из аниме

Нами

Обаятельная героиня из саги «Ван Пис» - одна из самых популярных девушек из аниме в Японии. Любимицей она стала благодаря своей милой внешности и аппетитным формам. Но за образом нежной девушки кроется сильная и решительная девушка, которая может дать отпор любому врагу.

нами
ван пис

Цукуе. Представляю вам белокурую красавицу из «Гинтама». Эта девушка, несмотря на пару шрамов на лице покоряет окружающих своей харизмой и сексуальностью. Цукуе очень преданная и верная подруга. Девушка считает своим долгом поддерживать и обеспечивать спокойствие своих друзей. В силу своей серьезности, она ловко выходит из любой ситуации. Ведь оценивает ситуацию с «холодной» головой.

лучшие аниме-героини
самые красивые девушки из аниме

Йона

йона

Принцесса Королевства Коука, наследница императора – невероятно привлекательная девушка с огромными фиолетовыми глазами и огненными волосами. Стальной и суровый взгляд Йоны пугает, но в тот же момент и очаровывает противника. В глазах девушки «играют» огоньки. Изначально, девушка зарекомендовала себя капризной и эгоистичной девушкой – настоящей принцессой. Но после смерти отца, Йона полностью меняет свою манеру поведения и пытается стать сильной, независимой, способной себя защитить.

принцесса королевства коука

Мисудзу Камио

Девочка из аниме «Высь» привлекает своими прекрасными, но грустными глазами. К сожалению, на этой прекрасной девушке лежит проклятье вечного одиночества. И, несмотря на свою красоту Мисудзу всегда одинокая. Аниме-героиня всегда старается найти друзей, чтобы выйти из этого замкнутого круга.

аниме высь
аниме высь

Савако Куронума

Милая, скромная девушка из аниме «Достучаться до тебя» заслуживает вашего внимания. Она не вызывает негативных эмоций, ее можно назвать одной из самых жизнерадостных и добрых девушек из мира аниме. Белая, как снег, кожа и черные, как уголь, волосы делают ее неземной красавицей. В силу своей застенчивости, девушка не общительна. Чтобы завести друзей среди одноклассников, школьница выполняется за них домашние задания.

савако хуранума
милые и скромные девушки из аниме

Хитаги Сэндзёгахара

Главная героиня саги «Хитаги» - великолепная девушка с глубокими синими глазами, стройной фигурой и фиолетовыми волосами. Девушка имеет очень хрупкое телосложение и бледную кожу, поэтому она выглядит достаточно болезненной. Хитаги остра на язык, иногда бывает, груба в своих изречениях. Она редко показывает свои эмоции на публику. Может приспособиться к любой ситуации, событиям и людям.

Хитаги
девушки из аниме с синими глазами

Миюки Шиба

Это одна из тех девушек, которой восхищаются абсолютно все. Ее приравнивают к различным божествам, красота этой девушки заставит остановиться любого. Она очень утонченная, изящная и воспитанная девушка. Миюки не оставит равнодушным ни одного человека. Ее образ надолго запал в сердца фанатов саги «Непутевый ученик в школе магии».

миюки шиба
лучшие героини аниме

Коко Кага

Все в облике этой девушки идеально – лицо, фигура, стиль. Коко является кумиром для миллионов фанатов. Ее персона считается самой популярной за время существования аниме. Парни вожделеют ее и ставят в пример, считая, что именно в ней собраны все лучшие женские качества. Помимо милой внешности и аппетитных форм девушка обладает высоким интеллектом. Ее образ и стиль зачаровывает окружающих.

коко кага
аниме-тян

Аниме любят, не только за увлекательный сюжет, но и за невероятных персонажей. Перед вами предстали прекрасные девушки из традиционного японского кино. Их красота завораживает, заставляет с замиранием сердца следить за персонажами с экранов днями напролет. А смотрели ли вы когда-нибудь аниме? И есть ли у вас именно та самая любимица? Расскажите об этом в комментариях

лучшие аниме
почему любят аниме

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить