Андрей Бильжо рекомендует – Павел Элайон представляет
Новости

Андрей Бильжо рекомендует – Павел Элайон представляет

Галстук - великолепный объект для дизайнерской фантазии, предмет коллекций и восхитительный аксессуар мужского и давно уже женского гардероба.

В арт-проекте участвуют талантливые дизайнеры России и СНГ, коллекционеры и популярные люди.

На выставке можно будет увидеть галстук, в котором Е.Петросян отыграл один из первых спектаклей, "смешной" галстук Н.Сафронова, "восточный" галстук Е.Хавтана, оригинальные галстуки А.Бильжо, неповторимые экземпляры от П.Элайона и еще много-много-много галстуков.

Подобная акция проводится в первый раз. Это культурное мероприятие ставит своей целью привлечение внимания к неповторимым дизайнерским работам, коллекционным экземплярам, к дизайнерам галстуков, к галстуку самому по себе. Проект будет иметь продолжение в феврале и июне 2003…

На открытие выставки приглашены А.Кортнев, А.Ширвиндт, Е.Хавтан, Е.Петросян, Н.Дроздов, А.Песков, А.Вески, И.Понаровская, В.Шендерович и др. В рамках этого арт-проекта планируется награждение Никаса Сафронова дипломом "самый стильный художник". Подобными дипломами были награждены Слава Зайцев - "самый стильный и вечный”, А.Житинкин - "самый стильный режиссер".

Торжественная презентация проекта состоится 24 декабря в клубе "Майор Пронин".

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить