Кейт Миддлтон и Меган Маркл: новости с Уимблдонского турнира 2018
Новости

Последние новости: Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская на теннисном турнире в Уимблдоне!

Кенсингтонский дворец подтвердил новости, Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская приедут на финал Уимблдонского турнира среди женщин в одиночном разряде. Меган Маркл, давняя подруга Серены Уильямс, будет поддерживать американскую теннисистку в финальных соревнованиях с Анжеликой Кербер.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: новости фото с Уимблдонского турнира 2018
На фото Меган Маркл и Кейт Миддлтон на Уимблдонском турнире 14 июля 2018

Как известно из заявления в новостях:

"Ее Высочество Кейт Миддлтон, покровительница Клуба Тенниса и Крокета (AELTC), и герцогиня Сассекская посмотрят турнир Серены Уильямс, встретятся с бывшими чемпионками Уимблдонского турнира, а также с начинающими теннисистками и теннисистами, чтобы узнать об опыте, полученном на соревнованиях".

Последние новости: Кейт Миддлтон редко пропускает соревнования по теннису, и это один из тех случаев, когда герцогиня Кембриджская готова выйти на публику во время декретного отпуска. Напомним, принцу Луи всего 12 недель. Ее Высочество планирует посетить и мужские соревнования вместе с мужем принцем Уильямом в воскресенье.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: новости фото с Уимблдонского турнира 2018

14 июля Кейт Миддлтон и Меган Маркл приехали в Уимблдон поддержать Серену Уильямс в соревнованиях против немецко-польской теннисистки Анжелики Кербер. К сожалению, американка впервые проиграла в 2018 году.

Согласно новостям, Кейт Миддлтон выглядела женственно и элегантно в черно-белом платье британского дизайнера Дженни Пакхэм. Меган Маркл выбрала двойку Ральфа Лорена, состоящую из белоснежных брюк и блузки в бело-голубую полоску.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: новости фото с Уимблдонского турнира 2018

Новости: герцогиня Сассекская и семикратная теннисистка Серена Уильям давние подруги, поддерживают теплые дружественные отношения с 2014 года. До субботней поездки 14 июля Меган Маркл побывала на турнирах Уимблдона вместе с принцем Гарри два года назад. Чемпионка была приглашена на свадьбу герцогов Сассекских.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: новости фото с Уимблдонского турнира 2018

Больше новостей и фото в Инстаграм - https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить