Будущее приходит с Востока

7 февраля 2008 в «ИРИТО-Центре» на Мытной улице пройдет празднование Нового года по китайскому календарю.

В рамках мероприятия состоится торжественная презентация Календаря 2008. Это ультрамодный проект, который известный фотограф Влад Локтев реализует уже во второй раз.

Влад Локтев – мастер, профессионал, фотохудожник, чьи уникальные fashion stories украшают страницы таких журналов, как Vogue, Harper's Bazaar, Cosmopolitan, Marie Claire и многих других. Идею для календаря предложила Екатерина Барер, она же, совместно с Мариной Бусыгиной, разработала костюмы для модели.

«В этом году нам захотелось создать не просто «картинки», а целую историю. Основа сюжета невероятна и вместе с тем проста: трогательная девушка-инопланетянка прилетает на Землю, где находит совершенно новый и непонятный для нее мир. Одна, в огромном чужом городе, она бродит по улицам мегаполиса, оказывается на крышах домов, путешествует на подножке поезда, находит множество незнакомых предметов… История не закончена, зритель волен продолжить ее, опираясь на свою фантазию. Каждое фото передает сочетание хрупкости и силы, нежности и решительности, – рассказал Локтев. – В прошлом году фото для календаря были сделаны в сельских районах Китая и демонстрировали настоящую национальную экзотику, в этот раз мы отправились в Шанхай – бизнес-столицу Поднебесной, чтобы показать другой Китай – современное государство в стиле «high-tech». Моделью стала восхитительная Ваня, которой прекрасно удалось передать основные черты образа – наивность, по-настоящему детское любопытство и скрытую силу».

Помимо презентации календаря, гостей новогоднего праздника ждет еще одно яркое шоу: Дмитрий Логинов, который в очередной раз стал дизайнером года, представит свою новую коллекцию Весна/Лето 2008.

Также в программе вечера:

- Изысканный фуршет
- Выступление молодой r’n’b-дивы An-ya
- Сет от DJ Crystal, dj well
- Огни мегаполиса, небоскребы и много такого, что Вы еще никогда не видели…
- … и конечно уникальные подарки!

Сбор гостей: 7 февраля в 20:00
Дресс код: ваш любимый.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить