Новые джинсы вместо скинни и бойфрендов в сезоне весна лето 2018!
Новости

Широкие джинсы заменяют бойфренды и скинни в сезоне весна лето 2018!

Джинсы на фото - модный тренд весны лета 2018. Сегодня стиль деним - на пике популярности. Stella McCartney вернула в моду "варёнки" из эпохи 80-х. В дизайне - приоритет на расклешённые, широкие, укороченные модели с манжетами, высокой посадкой, из тканей различных оттенков.

мода джинсы бойфренды скинни весна лето 2018 2019

Джинсы на фото с необработанными швами - тренд модного сезона. Diesel предлагает комбинировать их с туфлями на шпильке. Stella McCartney перекрашивает джинсы в зеленый цвет. Dior - соединяет заклепками детали различных оттенков из классической монохромной палитры деним, добавляет джинсовый жакет и берет в стиле деним с вуалью.

Широкие, свободные джинсы полностью вытеснили бойфренды и скинни с подиумов Нью-Йорка, Лондона, Парижа. Philosophy смешал деним и спортивный стиль. Дизайнеры Versace добавили пояс из золотых монет. Ralph Lauren использовал в качестве декоративных деталей звезды и большие заплаты. Levis джинсы оставили без обработки низа штанин. Модные цвета - асфальтовый черный, голубой, классический синий и зеленый оттенки.

мода джинсы бойфренды скинни кюлоты весна лето 2018 2019
 

Отзывы : 4

    • avatar

      Кто подскажет, как подобрать джинсы на свою фигуру? Устала мерить

    • avatar

      Подскажите. какая модель джинсов подойдет девушке маленького роста?

    • avatar

      Где купить самые модные джинсы? И какие модели популярны в 2018 году? Почему рваные джинсы - это модно?

    • avatar

      А мне больше нравятся девушки в мужских рубашках. А не в девушки в джинсах бойфренд. Как то не то это. Ну не соблазнительно они выглядят с моей точки зрения.

Оставить отзыв

Отменить