Неделя Моды в Москве

С 22 по 28 марта 2008 года в Гостином Дворе пройдет «Неделя Моды в Москве»

С 22 по 28 марта 2008 года в Гостином Дворе пройдет «Неделя Моды в Москве». Среди дизайнеров-участников «Недели Моды в Москве» нового сезона уже известные российские и зарубежные дизайнеры, а так же интересные дебюты. В числе традиционных хедлайнеров – Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Сергей Ефремов, Наташа Дригант, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Александр Терехов, Олег Бирюков, Илья Шиян и многие другие.

Традиционно «Неделя Моды в Москве» пройдет в Гостином дворе, предоставляя дизайнерам, гостям и байерам уникальную по комфортабельности и техническому оснащению площадку. Она в немалой степени способствует основной миссии мероприятия по продвижению российский моды в регионы и за рубеж, позволяя зарубежным и отечественным журналистам и байерам познакомиться с коллекциями и дизайнерами в удобной обстановке. Бизнес-составляющая «Недели Моды в Москве», направленная на развитие целой отрасли страны, способствует налаживанию контактов, которые делают возможным расширение географического присутствия продукции российских дизайнеров.

Этому способствует так же присутствие на площадке большого числа представителей СМИ – прессы, радио и ТВ. Каждый сезон дефиле в Гостином дворе посещает более ста тысяч гостей и полутора тысяч журналистов – столичных, региональных, зарубежных.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить