Маникюр - модные тенденции этого сезона

Ничто так не украшает женские пальчики как красивый маникюр. Какой выбрать дизайн, оттенок, эффект для офиса, свадьбы, вечернего выхода? Изучим модные тенденции сезона весна лето 

Маникюр с металлическим блеском

Металл - модный тренд в этом году. В сезоне весна лето смело используйте лак с серебряным, золотистым, оливково-зеленым, бронзовым, лиловым металлическим блеском. Голография и зеркальный эффект в маникюре - приветствуются.

Простая геометрия и стиль минимализм

В моде прямые, диагональные линии, арки, окружности мгновенно привлекут внимание к рукам. Маникюр на фото — это новые идеи дизайна. Экспериментируйте с рисунком, комбинируйте пастельные оттенки, добавляйте точечные блестящие детали! На фоне белого, розового, серого однотонного костюма такой маникюр будет смотреться особенно эффектно.

маникюр фото идеи весна лето 2018 2019

Короткий матовый маникюр

Мода на короткие ногти сохраняется несколько сезонов. Такой маникюр на фото всегда выглядит стильно, элегантно, респектабельно. Прошедшей зимой приоритет отдавался сочным красным оттенкам, блестящему черному лаку. Будущей весной и летом мода - на матовые эмали в тон помаде. Попробуйте, вы будете выглядеть безупречно и в образе леди лайк, и в стиле рок балет, модном в нынешнем сезоне.

Французский маникюр 

Ногти с классическим нежным покрытием выглядят изысканно, элегантно и на свадьбе, и в офисе, и на романтическом свидании. Казалось бы, что можно изменить в идеальном дизайне? На фото - обновленный французский маникюр. Допускается полный прокрас белой или молочной эмалью одного из ноготков. Такой акцент на руке нисколько не разрушит красивый образ. Как альтернатива классическим белым "улыбкам" на кончиках - маникюр с золотыми, цветными, черными полосками под нежно-розовым прозрачным покрытием.

Мраморный и стеклянный маникюр всегда в тренде 

Модная тенденция нисколько не связана со шлифовкой или наращиванием мраморных и стеклянных пластин на ноготки. Маникюр со стеклянным эффектом придумали в Корее. Для создания такого покрытия потребуются очень тонкие, прозрачные накладки, имитирующие голограммное стекло. Для получения эффекта мраморной поверхности нужно покрыть ногти сначала белой эмалью, затем нанести серую. Тонкие прожилки прорисуйте острой "зубочисткой" или иголочкой.

маникюр фото идеи тенденции весна лето 2018 2019

Отзывы : 3

    • avatar

      Идеи маникюра отличные! Необычный маникюр и очень красивый!

    • avatar

      Как сделать мраморный маникюр в домашних условиях ?

    • avatar

      Да уж, реально интересные идеи для красивого маникюра! Спасибо КрасотаРУ!:)

Оставить отзыв

Отменить