Вместо топа и шорт: блестки на голое тело – новый модный тренд лета 2018
Новости

Вместо топа и шорт: блестки на голое тело – новый модный тренд лета 2018

Чем еще нас удивит мода летнего сезона 2018? Откровенность и сексуальность сейчас в тренде. В моде не только одежда, но и блестки вместо топика или шорт. Да, прямо на голое тело! Выглядит очень ярко смело, но не очень практично, так как такая красота явно долго не продержится.

Попа в блестках

Так, смелые дизайнеры или боди-арт специалисты вводят новую моду на блестки, которые теперь наносятся не только на лицо, но и на другие обнаженные части тела, на грудь и аппетитную пятую точку. Стоит отметить, что на голой женской попе такой наряд смотрится эффектно, особенно если женщина в отличной форме.

Блестки на голой груди

Так, блестки на попе – отличное решение для отдыха. А как насчет блесток на верхнюю часть тела вместо летнего топика? Стоит отметить, что не каждая женщина осмелиться нанести такой откровенный боди-арт на тело. Но, возможно, знаменитости, которые так любят обнажаться перед телекамерами или поражать общественность своим внешним видом, придется по душе такой яркий наряд. Теперь все внимание на женщин или селебрити, который осмелятся выйти в таком виде на улицу.

Блестки и стразы на ягодицах

Следите за последними новостями в мире моды на нашем сайте и Вы всегда будете в курсе удивительных, а порой и откровенных, новинок.

Отзывы : 1

    • avatar

      Боди атр! Классные фото боди арта. Но, если честно, мне больше нравятся фото голых девушек!

Оставить отзыв

Отменить