Новости дня: Селена Гомес стала дизайнером спортивной обуви и носков для бренда Puma
Новости

Новости дня: Селена Гомес стала дизайнером спортивной обуви и носков для бренда Puma

Певица Селена Гомес уже давно сотрудничает с брендом спортивной одежды и обуви, являясь лицом компании. Теперь же селебрити и сама решила стать дизайнером.

Селена Гомес решила создать свою модель спортивных кроссовок для женщин и носков. Спортивная обувь совместного творения знаменитости и компании Puma выпущена под названием Phenom Lux. Обувь белого цвета с несением названия бренда золотистым цветом, что смотрится очень эстетично и красиво.

Модель кроссовок Puma

Также Селена Гомес создала модель белоснежных носков с прозрачными вставками. Смотрится этот комплект спортивной обуви и носков очень оригинально, свежо и необычно, но на сколько он будет практичный пока неизвестно. Стоимость кроссовок составляет 110 долларов, а носков – 14 дол.

Сама Гомес заявила, что «она долго работала над созданием красивой, женственной и элегантной модели обуви и носков, оценить, что вышло теперь может каждая женщина». К тому же, как заявили в компании «100 тыс. долларов от продажи товаров, дизайнером которых выступила Селена Гомес, пойдут на благотворительность, а именно Lupus Research Alliance».

Кроссовки от Селены Гомес

Следите за последними новостями из мира шоу-бизнеса и Вы всегда будете в курсе того, что создают знаменитости.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить