Как выглядит Ким Кардашьян без макияжа?

Всемирно известное семейство Кардашьян, за которым активно следят, как папарацци в надежде заснять горячих мамочек в пикантных моментах, так и подписчики в сети часто балуют поклонников необычными фото.

Так, недавно Ким Кардашьян поделилась с подписчиками в сети Инстаграм новым снимком. И, к удивлению и сожалению поклонников на фотографии не голая Ким, а милая и нежная знаменитость полностью без макияжа. Таким образом, она пожелала своим подписчикам, которых миллионы по всему миру, доброе утро.

Ким Кардашьян без косметики

На фото Ким Кардашьян без фотошопа

Ким не часто делится такими трогательными фотографиями, она чаще постит фото в стиле «ню», к которым привыкли фанаты. Но этот милый снимок пользователи отметили только положительно, написав, что «звезда выглядит превосходно без боевой раскраски, естественная красота Ким очень идет».

Ким Кардашьян с дочкой на фото

Фото Ким Кардашьян без макияжа и без фотошопа

Ким не единственная из звездного семейства Кардашьян, которая радует фото без макияжа, хотя и редкими. Так, Кайли Дженнер однажды поделилась селфи в домашней одежды и без косметики. Кортни и Хлое Кардашьян также хорошо выглядят на фото без макияжа.

Кайли Дженнер без косметики
Кортни Кардашьян без косметики
Хлое Кардашьян без косметики

На фото селфи Ким Кардашьян

Следите за последними новинками в мире звезд на нашем сайте и Вы будете в курсе того, какими фото горячие мамочки Кардашьян делятся с подписчиками в Инстаграм.

Отзывы : 1

    • avatar

      КрасотаРУ - нужно побольше фото Ким Кардашьян. Чем больше фото голой Ким Кардашьян, тем больше у вас будет Читателей;) Верняк!

Оставить отзыв

Отменить