Ким Кардашьян снова стала блондинкой в преддверии 4-й годовщины свадьбы с Канье Уэстом
Новости

Ким Кардашьян снова стала блондинкой в преддверии 4-й годовщины свадьбы с Канье Уэстом

Не станет новостью для поклонников, что звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст связали себя узами брака во Флоренции 24 марта 2014 года. В этом году они празднуют 4-ю годовщину вместе.

Свадебное платье Ким Кардашьян

На фото теперь официально супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2014 год

По последним новостям, в преддверии праздника Ким Кардашьян снова стала блондинкой. Фото Ким Кардашьян с новым цветом волос звезда разместила на своей страничке в Инстаграм.

Ким Кардашьян перекрасилась

Фото Ким Кардашьян в Инстаграм - Ким Кардашьян блондинка

Под фото в Инстаграм Ким Кардашьян написала: «Твой любимый цвет». Видимо, блондинкой знаменитость нравится мужу больше. И поклонники также восприняли эту новость тепло, отметив, что белый цвет волос очень сильно подходит звезде.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

На фото звездная пара - 4 года вместе

Канье Уэст также не стал молчать в этот день. В Инстаграм он разместил фото, подписав его: «Спасибо тебе дорогая за то, что заботишься обо всех нас, за то, что вдохновляешь меня каждый день. Я очень счастлив и благодарен тебе за все. С годовщиной свадьбы тебя».

Канье Уэст на фото

Следите за последними новостями о Ким Кардашьян и новостями из мира шоу бизнеса на нашем сайте и Вы будете в курсе того, как со временем меняются знаменитости.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить