Последние новости: Мадонна работает над созданием нового альбома
Новости

Последние новости: Мадонна работает над созданием нового альбома

Согласно последним новостям из мира шоу бизнеса эпатажная певица Мадонна работает над созданием нового альбома. Это будет уже 14-й по счету альбом поп-дивы.

Мадонна на фото

На фото 59-летняя Madonna

Пока неизвестно, как будет называться новый альбом Мадонны и когда он официально появится, но источник, приближенный к певице уже поделился последними новостями о том, какие песни в нем будут присутствовать.

Так, в новом альбоме Мадонны будет песня Risky Places (дословно «Рискованные места»), который повествует о том, где бы поп-дива хотела бы заняться любовью. Также будут такие треки как Turn Back Time («Повернем время вспять»), Smartgun («Умное оружие) и Persistence («Настойчивость»). Также будут песни на испанском языке.

Мадонна на концерте

Фото: Madonna и ее удивительные концертные наряды которые поражают сексуальностью 

Новость о том, что в сеть просочилась некоторая информация о деталях предстоящего альбома, Мадонну расстроила, так как она хочет, чтобы он топовым, а значит, до выхода никто не должен знать о нем.

Пока Мадонна никак не комментирует данную информацию. Будем надеяться, что в ближайшее время от певицы появится больше новостей.

В ожидании выхода нового альбома поп-дивы Мадонны, предлагаем посмотреть один из самых скандальных клипов певицы "Girl Gone Wild"

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить