Последние новости шоу бизнеса: как отдыхают Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян?
Новости

Последние новости шоу бизнеса: как отдыхают Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян?

Не станет новостью для поклонников звездного семейства, что 22-летняя Кендалл Дженнер и 39-летняя Кортни Кардашьян часто отдыхают вместе. При этом звездные сестры предпочитают именно пляжный отдых, где можно вдоволь позагорать, поплескаться у бассейна, а также поделится пикантными фото в купальниках бикини.

Кендалл Дженнер в купальнике на фото

На фото Кендалл Дженнер в купальнике бикини

Так, недавно модель Кендал Дженнер и ее старшая сестра Кортни поделились с подписчиками в Инстаграм новыми фото, на которых позируют в купальнике бикини. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, поклонники семейства Кардашьян отметили, что обе знаменитости в отличной физической форме. Звезды провели целый день вместе в Лос-Анджелесе в доме старшей сестры Кортни.

сестры Кардашьян в купальниках

Фото: сестры Кардашьян в купальниках на отдыхе

сексуальные сестры Кардашьян в купальниках

К тому же Кендалл и Кортни сделали ряд пикантных фото, на которых прекрасно видны обнаженные части тела. Согласно последним новостям, знаменитости любят проводить время вместе, а фото с отдыха регулярно появляются в их ленте в Инстаграм.

звезды в купальниках

Это уже не первый совместный отдых сестер Кардашьян, согласно новостям. В прошлом году они также были замечены в купальниках на пляже, фотографии которых в Инстаграм набрали уже несколько миллионов лайков.

звезды на отдыхе

На фото Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян на отдыхе, 2017 год

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить