Фото дня: Бен Аффлек на прогулке с 12-летней дочкой Вайолет
Новости

Фото дня: Бен Аффлек на прогулке с 12-летней дочкой Вайолет

Бен Аффлек был замечен на прогулке с дочерью 12-летней Вайолет в Лос-Анджелесе, в Санта-Монике. Пара папа и дочка наслаждались не только прекрасным солнечным днем, но и поеданием мороженого (на фото).

Бен Аффлек на прогулке

На фото Бен Аффлек с дочерью

Видимо, Бен Аффлек забрал дочь из школы и они решили провести время вместе. На фото видно, что 12-летняя Вайолет в школьной одежде, в то время как актер в удобных спортивных штанах и кожаной куртке.

Бен Аффлек с сыном

На фото Бен Аффлек провожает 6-летнего сына Самюеля в школу

Не станет новостью для поклонников, что у Бена Аффлека и его бывшей супруги Дженнифер Гарнер трое детей: дочь Вайолет (12), дочь Серафима (9) и сын Самуель (6). Супружеская пара заявила о своем расставании еще в апреле 2017 года. Также известно, что на данный момент Бен Аффлек встречается с продюсером SNL Линдсей Шукос.

Как видно из новостей от папарацци, Бен Аффлек охотно соглашается на предложения фанаток,  которых встречал на прогулке с дочкой сделать фото.

Бен Аффлек фото

Недавно стало известно, что голливудский актер приобрел дом, стоимостью 19,2 млн. дол, в Лос-Анджелесе, недалеко от особняка, где он проживал с бывшей супругой Дженнифер Гарнер. Ранее поступила новость о том, что он продает свой особняк, который выставлен на торги за 8,9 млн. дол.

Бен Аффлек с девушкой

На фото Бен Аффлек с новой девушкой

Также недавно актер вернулся со съемок фильма «Тройные пограничники», которые проходили на Гавайях. Фильм повествует о пяти друзьях, которые пытаются уничтожить южноамериканского наркодельца.

Отзывы : 1

    • avatar

      Бен Аффлек обзавелся подружкой? Вот это новость ))) А Бен Аффлек фильмы продолжает снимать и сниматься? Где бы посмотреть последние фото с Беном Аффлеком?

Оставить отзыв

Отменить