Последние новости красоты моды стиля из Парижа: вечерние платья Balmain на лето 2018!

Оливье Рустен, выпускник парижской Высшей школы дизайна и моды, стал самым молодым креативным директором в Париже после Ива Сен Лорана. Молодой дизайнер сначала занимался женской одеждой у Роберто Кавалли, оттачивал мастерство дизайна с Кристофом Декарнином. Сегодня новости красоты моды стиля на лето 2018 пестрят фото с его модной одеждой под маркой Blamain. Его дизайн весьма оригинален.

новости красоты моды стиля из Парижа: вечерние платья Balmain на лето 2018 фото
Фото из новостей красоты моды стиля на лето 2018 - вечерние платья Balmain Resort 2019

Новости красоты моды стиля Balmain на лето 2018 ошеломляют инновационными решениями в дизайне. Оливье Рустен создает модные парадоксы, использует неожиданные материалы, меняя само понятие о ткани. Его вечерние платья и комбинезоны из ярко синей металлизированной материи, напоминают конфетные обертки. Но это не единственные новости красоты моды стиля Balmain на лето 2018.

Оливье Рустен создает вечерние платья с мозаичными рисунками из цветных пайеток, крупных и мелких блестящих деревянных бусин, металлической сетки с тончайшими звеньями.

новости красоты моды стиля из Парижа: вечерние платья Balmain на лето 2018  фото
Фото из новостей красоты моды стиля на лето 2018 - "конфетные" вечерние платья Balmain

Новости красоты моды Balmain на лето 2018 передают: французский дизайнер успешно раскрывает концепцию парижского бистро в современном оформлении. Здесь в гармоничном союзе уживаются мозаичные вечерние платья и модели во французском морском стиле с характерными полосатыми принтами. Элементы хиппи и рок-культуры, гламурного блестящего арт-деко и поп-арт с его черно-белыми ромбами, создающими эффект бесконечности пространства.

Новости красоты моды стиля Balmain из Парижа на лето 2018: вечерние платья из плетеной рогожи с кожаными накладками. Дизайн моделей далек от классических образов. Оливье Рустен предлагает смешивать традиционные и технологичные ингредиенты, не боятся носить яркие вечерние платья мини, комбинировать жемчуг и металл, металлическую сетку и пайетки. Будем следить за новостями о красоте моде стиле Balmain и развитием оригинальной тенденции в следующем сезоне.

новости красоты моды стиля из Парижа: вечерние платья Balmain на лето 2018!
На фото вечерние платья Balmain из новостей о красоте моде стиле на лето 2018

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить