Арина Гранде выходит замуж, последние новости 

Новость о том, что певица Ариана Гранде собирается под венец появилась после того, как на руке знаменитости было замечено помолвочное кольцо. Но если до этого это были всего лишь слухи, сейчас официально Пит Дэвидсон подтвердил информацию о том, что сделал предложении исполнительнице и они собираются пожениться.

Ариана Гранде последние новости 2018

Фото: Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

В субботу жених Ариане Гранде принял участие в The Tonight Show и в интервью подтвердил новость о том, что они собираются пожениться. Эта новость дня обрадовала поклонников, которые тут же стали писать коменты в Инстаграм артистки и поздравлять ее с будущим бракосочетанием.

Стоит отметить, что новость о том, что пара собирается пожениться прозвучала всего лишь несколько недель спустя, как стало известно, что Арина Гранде встречается с Питом Дэвидсон. Певица лишь недавно рассталась с Мак Миллером после двух лет отношений, заявив в Инстаграм о том, что «устала быть мамочкой в отношениях».

К сведению, жених Ариана Гранде Пит Дэвидсон известен тем, что обожает татуировки. И на его теле уже красуются тату, посвященные будущей жене. Это ее инициалы.

Инстаграм Ариана Гранде

Новая пара Голливуда - Ариана Гранде и Пит Дэвидсон (фото, последние новости)

Известно, что пара уже проживает совместно в одном из элитных районов Нью-Йорка. Пентхаус Арианы Гранде и Пита Дэвидсона, стоимостью 16 млн. долларов, спроектирован дизайнером Заха Хадид, находится на крыше одной из высоток. Из помещения размером 4 тыс. кв. м открывается прекрасный вид почти на весь Манхеттен. В здании находится фитнес центр, бассейн и частный кинотеатр. Известно также, что в этом здании проживает Стинг.

Ариана Гранде последние новости 2018

Фото: дом в Нью-Йорке где проживают знаменитости

Ариана Гранде выходит замуж

Стоит отметить, что знаменитости познакомились еще в 2016 году, но тогда оба были в отношениях. Ранее они заявляли о том, что не спешат со свадьбой, сейчас же согласно последним новостям они решили узаконить свои отношения.

Инстаграм Арианы Гранде: https://www.instagram.com/arianagrande/

Инстаграм Пита Дэвидсон: https://www.instagram.com/petedavidson/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить