Новости дня: Виктория и Дэвид Бекхэм провели уикэнд за городом
Новости

Новости дня: Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм насладились солнечными выходными вдвоем за городом. И поделились фото в Инстаграм с подписчиками. С парой была также их 6-летняя дочь Харпер и пес Олив. Виктория Бекхэм поделилась фото мужа в Инстаграм, подписав его как «Счастливая суббота».

Дэвид Бекхэм Инстаграм фото

На фото в Инстаграм Дэвид Бекхэм

Еще в начале месяца поступила новость о том, что пара на грани развода. Но позже они появились вместе на London Fashion week и выглядели вполне счастливой семейно парой. Стоит отметить, что новость и разводе Виктория и Дэвида Бекхэм возникают регулярно, но пара на это не обращает никакого внимания.

Виктория и Дэвид Бекхэм фото

На фото Виктория и Дэвид Бекхэм на London Fashion week

Также недавно Виктория Бекхэм разместила фото в Инстаграм, где они с Дэвидом провели прекрасный вечер в кругу семьи.

семейное фото Бекхэм

Фото в Инстаграм Виктории Бекхэм

В недавнем интервью для журнала пару Бекхэм спрашивали о том, в чем заключается их счастливый семейный союз, на что Дэвид ответил: «Нас часто спрашивают, мы вместе потому, что мы бренд? Нет и это не станет новостью, мы вместе потому, что мы любим друг друга, к тому же у нас четверо замечательных детей».

Также недавно Виктория Бекхэм в своем Инстаграм разместила письмо дочери Харпер в честь Дня отца, адресованное «самому лучшему папе на свете». Эту новость тепло приняли подписчики, отметив тысячами лайков. В письме Харпер написала: «Мой папочка, спасибо за то, что ты играешь со мной, за то, что заставляешь меня смеяться, рассказывая смешные истории. Спасибо за то, что укладываешь меня спать и заботишься обо мне. И просто спасибо за то, что ты есть самый лучший папа на свете».

письмо Харпер Бекхэм

На фото письмо Харпер для папы

Дэвид Бекхэм фото
фото Дэвид Бекхэм с детьми

Как видно из Инстаграм ленты обоих Бекхэмов у них в отношениях все в порядке, несмотря на новости и слухи и разводе.

Виктория Бекхэм в Инстаграм: https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Дэвид Бекхэм в Инстаграм: https://www.instagram.com/davidbeckham/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить