Michael Kors в сотрудничестве с Google выпустили первые «умные часы»
Новости

Michael Kors в сотрудничестве с Google выпустили первые «умные часы»

«Умные часы» или фитнесс-браслеты – это современные аксессуары, которые уже давно завоевали миллионы поклонников по всему миру. К передовым технологиям решила присоединиться и всемирно известная компания Michael Kors.

умные часы Michael Kors фото стоимость

Фото: «умные часы» от Майкл Корс

Женские наручные часы от Michael Kors теперь показывают не только время, в них есть шагомер, пульс и счетчик калорий. Новая линия под названием Runway – это не только обновленный дизайн, но также и передовые технологии. Таким образом, женские часы становятся не только красивым украшением, но еще и полезным аксессуаром для представительницы преркасного пола, которая следит за своим здоровьем и двигательной активностью.

Эксперты уже отметили, что эти женские наручные часы станут знаковым аксессуаром, поскольку олицетворяют женщину 21-го века. Но это не все функции, которые имеют «умные часы» от Michael Kors. На них можно установить приложение с Google Pay или Google Assistant и производить покупки вне зависимости от того места, где находитесь.

Несмотря на гонку за передовыми технологиями, дизайнеры компании не забыли о стиле и элегантности. Стоит отметить, что наручные женские часики от Michael Kors всегда отличались изысканностью. В этот раз вышли поистине стильные модели, которые могут стать отличным подарком для каждой представительницы прекрасного пола.

умные часы Michael Kors купить

Фото: «умные аксессуар» от Майкл Корс

Часики выпущены в трех разных вариантах, которые отличается материалом покрытия. Есть аксессуар с покрытием из нержавеющей стали, розового золота или серебра. Также несколько вариаций ремешков, от кожаных до силиконовых. Стоит отметить, что наручные часы Michael Kors всегда имели только кожаные ремешки, что сказывалось на их стоимости. Поэтому силиконовые ремешки для доступности продукции стали еще одной новинкой компании.

Стоимость наручных часов женских от Майкл Корс составляет от $295 до $395. Их уже можно приобрести в онлайн магазинах компании.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить