Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут крещение сына Луи в июле
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям будут крестить принца Луи в июле

Кейт Миддлтон и герцог Кембриджский объявили, что 9 июля архиепископ Джастин Уэлби проведет обряд крещения принца Луи в возрасте 11 недель со дня его рождения. Он же крестил и старшего сына герцогов Кембриджских. По сложившейся традиции, местом проведения обряда станет Королевская часовня во дворце Сент-Джеймс, там же, где 19 мая было проведено венчание будущих герцогов Сассекских.

Кейт Миддлтон и принц Уильям (Фото) будут крестить принца Луи в июле
Фото Кейт Миддлтон с Герцогом Кембриджским и младшим сыном Луи в апреле 2018 года

Кейт Миддлтон приготовила для младшего сына такую же кружевную мантию, как и для старших детей Джорджа и Шарлотты. Одежда для крещения королевских младенцев представляет собой точную копию сложного платья из кружева и атласа, созданного для старшей дочери королевы Виктории в 1841 году.

Согласно последним новостям, на обряде крещения будут присутствовать Кейт Миддлтон, герцог Кембриджский, Ее королевское Величество Елизавета II, отец принца Уильяма, герцогиня Корнуольская и семья Миддлтонов, а также супруги герцоги Сассекские.

Кейт Миддлтон и принц Уильям (Фото) будут крестить принца Луи в июле
Фото Кейт Миддлтон и принц Джордж в день его крещения

Последние новости: Кейт Миддлтон и Уильям планируют выбрать пять крестных родителей из числа близких друзей семьи, как при крещении Шарлотты. У Джорджа их семь. По данным последних новостей, среди претендентов числится личный секретарь Уильяма Мигель Хед. Имена будут объявлены утром накануне обряда крещения.

Последние новости о Кейт Миддлтон в Инстаграм - https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить