Новинка в каталоге Avon 2018 - тушь для ресниц True Ultra Volume Mascara!
Новости

Новинка Avon - тушь для ресниц True Ultra Volume Mascara с формулой SmartFiber Complex! 

В каталоге Avon новинка - тушь True Ultra Volume Mascara для создания объемных, длинных ресниц. Косметика с уникальной формулой SmartFiber Complex обеспечит глубокий черный цвет. С помощью удобной миндалевидной кисточки будет легко прокрасить каждую ресничку от корня до кончика, за один взмах моментально придать максимально большой объем.

Avon каталог 2018 новинка тушь True Ultra Volume Mascara  

Новая тушь для ресниц из каталога Avon 2018 создана с использованием технологии SmartFiber Complex. В составе косметики - тщательно подобранные и скомбинированные волокна различной формы и размера. Средство с густой кремовой текстурой увеличивает плотность ресничек на 100%, моментально заполняя промежутки, создавая эффект накладного ресничного ряда.  

Форма щеточки новой туши Avon True Ultra Volume Mascara из каталога 2018 года согласована с естественной кривой глаза. Вы прокрасите самые маленькие ресницы за один раз, приподнимите ресничный ряд без риска образования комочков.  

Новинка из каталога Avon - гипоаллергенная, водостойкая косметика. Она подходит для обладательниц чувствительных глаз. В России новую косметику представила актриса Светлана Иванова.

Avon каталог 2018 новинка тушь для ресниц True Ultra Volume Mascara

Отзывы : 3

    • avatar

      Какая тушь от Эйвон самая лучшая? Нужны отзывы о косметике Avon. Где бы найти реальные отзывы, а не то, что пишут продавцы Эйвон да маркетологи

    • avatar

      Какая тушь от Эйвон точно не осыпается и дает хороший объем? Скажите, кто пользовался.

    • avatar

      Какая тушь для ресниц хорошего качества и гипоаллергеная? А еще для создания объема какая тушь хорошая? Проще говоря, какая тушь самая хорошая?

Оставить отзыв

Отменить