Сергей Зверев-профессор

10 апреля В Киевском национальном университете культуры и искусств состоялась презентация УКРАИНО-РОССИЙСКОГО ПРОЕКТА Михаила Поплавского и Сергея Зверева «Красота спасёт мир» .

На презентации, народный депутат Украины, Почётный ректор Университета культуры Михаил Поплавский представил Сергея Зверева, как известного российского кутюрье, чемпиона мира, абсолютного чемпиона Европы, четырехкратного обладателя национальной премии «Овация».

На конференции было объявлено об открытии Украинской Академии парикмахерского искусства. Был подписан контракт на пять лет о проведении мастер-классов в университете культуры.

Кульминационным моментом на конференции стало вручение диплома Почётного профессора университета и профессорской мантии Сергею Звереву.

В ответном слове Сергей Зверев сказал:

«ХХI век открывает новые тенденции и направления в моде, и это очень важно, что Михаил Поплавский и Университет культуры действуют в духе времени. Техническая база университета просто шикарна, что делает университет культуры – уникальным, я бы даже сказал эксклюзивным по подготовке специалистов парикмахерского искусства.

Цель моих мастер-классов – донести до студентов новые достижения fashion-бизнеса, ознакомить их с современной техникой, которая используется в индустрии моды».

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить