Новости: Меган Маркл и принц Гарри в Королевской часовне!
Новости

Меган Маркл и принц Гарри на обряде крещения принца Луи в Лондоне!

Меган Маркл и принц Гарри - королевская семья, привлекающая не меньшее внимание публики, чем чета герцогов Кембриджских. Выбор модных платьев герцогини всегда оценивается критично. Тем не менее, в течение месяца бывшая киноактриса не сделала ни одной ошибки, противоречащей протоколу.

9 июля Меган Маркл (фото) вновь предпочла одежду американского дизайнера. Как известно, Кейт Миддлтон поддерживает английских кутюрье.

Новости фото в Инстаграм Меган Маркл и принц Гарри в Королевской часовне!

Последние новости: вечернее платье оливкового цвета - произведение известного кутюрье Ральфа Лорена. Как известно, шляпка - обязательный королевский атрибут для официальных мероприятий. Герцогиня выбрала модель Стивена Джонса. Пара туфель на высоком каблуке от Маноло Бланик стали отличным компаньоном сдержанного элегантного образа (фото).

Последние новости: поклонники фото в Инстаграм снова проводят параллели с платьями и костюмами принцессы Дианы. В 1988 Леди Ди посещала Королевский Гемпширский полк в Тидворте. На ней был надет очаровательный комбинезон почти того же цвета, что и платье Меган Маркл на церемонии крещения. Костюм принцессы Дианы создал Джаспер Конран.

Новости фото в Инстаграм Меган Маркл и принц Гарри в Королевской часовне!

Больше новостей в Инстаграм - https://www.instagram.com/meghan_markle/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить