Последние новости: в Париже состоялась премьера фильма «Миссия невыполнима 6» с Томом Круз
Новости

Последние новости: в Париже состоялась премьера фильма «Миссия невыполнима 6» с Томом Круз

Том Круз, который находится сейчас в Париже на съемках, делится с подписчиками в Инстаграм новыми фото. Детали сюжета боевика «Миссия невыполнима 6: Последствия», пока держатся в секрете, но трейлер уже вышел. Согласно последним новостям, в фильме будет присутствовать большое количество трюков, что понравится любителям жанра экшн.

Трейлер фильма с Том Круз «Миссия невыполнима 6»

56-летний актер Том Круз не стал раскрывать все детали фильма на премьере, но отметил, что в картине присутствует большое количество трюковых элементов, которые он исполнил сам: «Прыжки с вертолета, езда на мотоцикле по Парижу со скоростью 120 миль/час – это лишь малая доля экшена в фильме».

Также недавно появилась новость о том, что при выполнении прыжка с самолета актер сломал ногу. Как видим на премьере в Париже, Том Круз уже поправился и чувствует себя превосходно. Также он охотно отвечал на вопросы журналистов и с радостью раздавал автографы поклонникам.

Том Круз на премьере фильма 2018

Фото с премьеры фильма в Париже с Том Круз (последние новости)

Поклонники творчества актера также отметили его солидный вид на премьере. Он с радостью позировал на фоне Эйфелевой башни для фотографов.

Говоря о съемках с журналистами, Том Круз отметил, что «в Париже – самые красивые места, самые необычные люди и самая вкусная еда».

Том Круз на премьере фильма 2018

Фото с премьеры в Париже (последние новости)

Премьера фильма «Миссия невыполнима 6: Последствия» в России состоится уже в 20-х числах этого месяца.

Больше новостей и фото в:

Инстаграм Тома Круз: https://www.instagram.com/tomcruise/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить