Кейт Миддлтон: о правилах отдыха и общения с детьми

Герцогиня Кембриджская тщательно готовится к каждому мероприятию, связанному с детскими играми, занятиями, развлечениями. Ее Высочество Кэтрин заранее планирует отдых, выбирает соответствующую одежду, обувь, аксессуары, руководствуясь определенными правилами и опытом. Кейт Миддлтон с уверенностью может сказать, они помогают всегда чувствовать себя удобно в любой ситуации!

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

1 правило: белые платья только для официальных мероприятий!

Кейт Миддлтон любит носить белые платья Александра Маккуин. Но модные, дорогие произведения известного кутюрье не подходят для активного отдыха с детьми. Герцогиня Кембриджская всегда выбирает удобную одежду, в которой можно посидеть на траве, бегать, присесть на корточки, поиграть с сыном и дочерью, покормить животных.

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

Летом Кейт Миддлтон носит летние платья испанского бренда Zara на отдыхе, осенью - джинсы скинни классического оттенка и свитшоты в полоску или монохромном оттенке. В таком виде Ее Величество Кэтрин не нарушает королевский дресс код, всегда выглядит молодо и стильно (фото).

2 правило: жилет или куртка для выезда за город!

Погода не склонна к постоянству. Температура вдали от города может существенно отличатся от городской. В лесных массивах прохладней чем в домашнем саду, поэтому Кейт Миддлтон (фото) всегда берет с собой кожаный жилет или парку, не стесняющую движения. Эти удобные, компактные предметы гардероба легко помещаются в небольшую сумку, занимают немного места в багаже. Практичная куртка защищает Кейт Миддлтон от влаги и дождя, вечерней прохлады и загрязнений. Бесспорно удобно!

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

3 правило: большая сумка для отдыха с детьми!

Мамы знают, в поездку нужно взять любимую игрушку для ребенка, печенье, влажные салфетки и множество мелочей. Кейт Миддлтон (фото) всегда берет большую сумку на отдых с детьми, наполняет ее радужными пружинами slinky, развлекательными безделушками. На фото можно заметить, как увлечены дети содержимым сумки Герцогини Кембриджской.

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

4 правило: удобная обувь для прогулок по газонам, лесу, для активного отдыха!

Кейт Миддлтон (фото) не часто сидит на месте, окруженная детьми. Такая ситуация может возникнуть только во время занятий рисованием за столом, или в кругу друзей на матчах поло. Большую часть времени Герцогиня Кембриджская бегает, занимается играми, активными видами отдыха, посещает детские благотворительные организации, где проводит много времени, общаясь с учениками центров. На время отдыха и активных игр Ее Высочество надевает эспадрильи на устойчивой танкетке, туфли балетки летом, осенью - кроссовки или резиновые сапоги, согласно случаю.

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

Кейт Миддлтон стремится быть в постоянном контакте с сыновьями и дочерью, не скрывая свое мнение:

Детство является тем временем, когда мы исследуем нашу личность, обнаруживаем потенциал внутри нас, узнаем, как быть самим собой. Наш опыт на раннем этапе помогает определить, кем мы хотим быть, когда станем взрослыми, как научиться чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

5 правило: одежда для игр и активных мероприятий не должна выглядеть мятой!

Кейт Миддлтон (фото) всегда выглядит безупречно, поскольку для каждого мероприятия выбирает адекватную одежду. В ее гардеробе для отдыха нет легко мнущихся вещей, поскольку при малейшей попытке присесть возле ребенка возникнут некрасивые складки. Они создают эффект неопрятности, небрежности. Кейт Миддлтон (фото) не может допустить такого промаха, поскольку фото продемонстрируют все недостатки костюма. Для общения с детьми Герцогиня Кембриджская выбирает платья с цветочными, абстрактно-акварельными мотивами, этническими узорами из натуральных тканей. На них не заметна ни одна складочка. В таких моделях с расклешенной юбкой Кейт Миддлтон может присесть на пол, на траву, на корточки возле ребенка.

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

6 правило: разговор по душам только на уровне глаз детей!

Кейт Миддлтон (фото) никогда не разговаривает с ребенком с уровня своего роста. Герцогиня Кембриджская опускается до уровня роста детей, склоняется или присаживается на корточки прежде, чем начать беседу, сделать замечание или наградить малыша похвалой. Кейт Миддлтон (фото) обращается к собеседнику с улыбкой. Если что-то тревожит ее, требует строгости, разрешения конфликта между детками, говорит без повышения голоса.

Кейт Миддлтон: 6 правил отдыха с детьми, фото

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить