Как волосы Кейт Миддлтон сохраняют объем, блеск, красоту локонов?

Волосы Кейт Миддлтон на фото всегда ухожены, аккуратно завиты, сохраняют объем вне зависимости от ситуации. Конечно, скептики сразу намекнут на профессиональную помощь. Но стилист Кейт Миддлтон Ричард Уорд утверждает, что ничего сложного нет. Он готов раскрыть секреты красоты волос герцогини Кембриджской. Парикмахер пользуется всего 6 простыми правилами для создания красивой прически. Вы можете воспользоваться советами мастера, и сделать укладку на длинные волосы как у Кейт Миддлтон (фото) в домашних условиях.

Кейт Миддлтон фото 2018
На фото Кейт Миддлтон

Секрет 1

Волосы нужно подготовить к сушке. Нанесите спрей для создания объема на влажные пряди по всей длине. Стилист Кейт Миддлтон использует средство Duck&Dry´s Blow. Отзывы подтверждают, также хорошо работает Caviar Anti-Aging Miracle Muliplying Volume Mist с омега-3 и комплексом Seasilk. Средство в спрее легко наносится, уплотняет структуру волос, снижает ломкость, защищает от пересушивания при укладке феном.

Секрет 2

Стилист Ричард Уорд начинает сушить волосы Кейт Миддлтон феном Panasonic Rose Gold с насадкой для разделения сильных и слабых воздушных потоков Quick Dry Nozzle. Направленное воздействие на пряди позволяет быстро и эффективно просушить каждую прядку волос от корней, не повреждая кожу головы и структуру волосяных стержней.

Кейт Миддлтон фото 2018
На фото Кейт Миддлтон

Секрет 3

Если ваши волосы на 70% высохли, наденьте насадку-концентратор на фен, снизьте скорость потока воздуха, и начинайте укладку с помощью круглой щетки из натуральной щетины. Важно приподнимать вверх каждую прядь. Таким образом, вы создадите объем у корней, как у Кейт Миддлтон. Если вы используете только одну большую круглую щетку для укладки, накручивайте просушенные, теплые пряди на крупные бигуди, или фиксируйте зажимами каждый локон. Волосы остынут, сохранив направление и объем у корней.

Кейт Миддлтон фото 2018
На фото Кейт Миддлтон

Секрет 4

Волосы Кейт Миддлтон всегда чуть завиты на концах. Для создания упругих локонов разделите пряди на секции шириной 2,5 см. Каждую прядку накрутите с помощью электрических щипцов-утюжка с керамическим покрытием. Начинайте чуть выше середины длины волос, прокручивайте локон с помощью утюжка на 360° до кончиков. При накручивании прядь должна быть направлена вверх. Стилист герцогини Кембриджской создает мягкие завитки прибором Panasonic Rose Gold Hair Straightener. В домашних условиях можно использовать аналогичного помощника с регулировкой температуры.

Секрет 5

Как только вы прокрутили все прядки с помощью "утюжка", нанесите сыворотку или любое другое косметическое средство для кончиков волос. Препарат Green Light "Жидкие кристаллы с маслом семян льна", протеинами, лигнанами, минеральными веществами поддержит объем, усилит блеск, предотвратит электризацию, расщепление волосков на концах.

Кейт Миддлтон фото 2018
На фото Кейт Миддлтон

Секрет 6

Волосы Кейт Миддлтон сохраняют аккуратный вид, направление прядей благодаря фиксации специальными средствами. Стилист герцогини Кембриджской накручивает на палец каждую прядь, прокрученную утюжком, и фиксирует ее лаком по всей длине. Затем подсушивает феном на низкой скорости. Непростая задача, но результат того стоит! Прическа Кейт Миддлтон сохраняет красоту и упругость завитков даже при сильном ветре.

Кейт Миддлтон фото 2018
На фото Кейт Миддлтон

Больше новостей о герцогине Кембриджской в Инстаграм - https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить