Новые ароматы: туалетная вода Эйвон Тудей - цена, отзывы, характеристики аромата
Статьи

Маркетологи считают, что сейчас в числе лидеров рынка парфюма – фирма «Avon». Она у многих на слуху. И действительно, качеству её продукции стоит доверять. Кроме того, цены на товары этой компании более чем доступны большинству женщин. Очень популярным является туалетная вода Эйвон Тудей. Многие женщины оставляют свои хвалебные и восторженные отзывы об этой марке.

Парфюмерная композиция

Туалетная вода «Тудей» включает сразу большое количество душистых нот. Вначале можно почувствовать фрезию и кактус. Немного слышится также белый перец. После этого парфюм начинает раскрываться жасминовыми запахами с добавлением ноток стрелиции. Запах дополняется гибискусом. Из базовых нот можно отметить розу, а также кедровый и мускусный ароматы. Они никого не оставят равнодушными. Кроме того, парфюм слегка отдаёт древесными запахами. Потребители пишут в отзывах, что в итоге запах получается очень стойким. Он может держаться на одежде до 12 часов. Если одежда из натуральных тканей, то запах способен сохраниться даже после стирки.

 туалетная вода Эйвон Тудей

Парфюм способен оставлять за собой очень приятный ароматный шлейф. Ввиду этого при его использовании практически невозможно остаться незамеченной. В первую очередь в парфюме ощущаются цветочный и древесный запахи.

Дизайн туалетной воды

Флакон с туалетной водой «Эйвон Тудей», по отзывам пользователей, очень удобен. Классический его вариант – это флакон, сделанный из стекла. Он имеет ёмкость 50 мл. Украшен он прозрачным колпачком из пластика. Очень удобно душиться, используя для этого распылитель. Дизайн флакона очень лаконичный и дополняет собой звучание аромата. Можно купить туалетную воду Тудей от Эйвон в лимитированной версии, которая появляется иногда в каталогах. К такому флакону прикрепляют помпу, с помощью которой парфюм выглядит как раритетная вещица. Но вполне можно купить и более простые разновидности флаконов туалетной воды.

купить туалетную воду Тудей от Эйвон

Кто может использовать «Тудей»?

Можно сказать, что это фактически универсальный аромат, отлично подходящий для всех женщин. Большинство отзывов о нём хвалебные. При этом никаких рамок относительно его использования нет. Этим парфюмом пользуются женщины разного возраста и из разных социальных слоёв. С помощью «Тудей» получится легко подчеркнуть характер юной красавицы или добавить загадочности и шарма женщинам в годах. Но нужно учесть: аромат даёт яркий шлейф. Так что если хочется использовать его постоянно, то в таком случае наносить аромат лучше понемногу. В офисах частое и безмерное использование парфюма может привести к появлению у сослуживцев головной боли. Так что не нужно переусердствовать. А есть душиться в меру, в таком случае парфюм окажется изящной изюминкой и дополнением к образу любой женщины.

Аромат не особенно подходит слишком молодым девушкам и девочкам. Всё дело в том, что у него весьма тяжёлые цветочные ноты. Также не очень хорошо он будет сочетаться с неформальным и спортивным стилями одежды, ведь он отличается достаточно тонкими и мягкими оттенками.

Парфюмы «Эйвон»: «Тудей» и другие

Существует много ароматов от компании Эйвон». И каждая женщина может выбрать для себя один из них, либо сразу несколько. Одни отдают предпочтение «Тумороу», другим же гораздо больше по душе другое наименование - «Олвейс». Так что единого мнения тут быть не может.

«Тудей» принадлежит к ароматам, способным выразить красоту женщины, он может также подчеркнуть её гармоничность. Его база довольно тёплая. Что касается другого аромата - «Тумороу», то его можно отнести к категории ароматов восточного типа. Он отличается цветочными оттенками. Этот запах сладкий и достаточно насыщенный. В нём можно почувствовать персиковые, апельсиновые ноты, жасмин, сандал, пачули и т.д. Что до «Олвейс», то эта вода является цветочной с нотами фруктов. В отзывах покупательницы часто пишут, что на этот аромат очень похожа туалетная вода Тудей Эйвон. Цена их тоже примерно одинаковая. Парфюм содержит древесные нотки, лилию, мускус, киви и т.д.

Отзывы женщин о «Тудей»

 туалетная вода Тудей Эйвон цена

«Тудей» - парфюмерная вода, пользующаяся очень большой популярностью. Её предпочитают многие женщины и совсем ещё молодые девушки. Они в буквальном смысле слова восхищены ароматом этого парфюма. Многие пользуются им регулярно. И это неспроста. Когда они «носят» этот запах, они всегда получают комплименты. А кому это не по душе? Многие подружки в итоге начинают расспрашивать их, какие духи они используют. «Тудей отличается просто превосходной стойкостью. Запах можно носить и носить, и иногда кажется, что он никогда не улетучится. Причём на протяжении всего этого времени звучание запаха не становится тусклее. Так что можно один раз нанести аромат и потом уже на протяжении всего дня не вспоминать о нём больше.

Некоторые женщины, пользующиеся такой туалетной водой, просто убеждены в том, что с её помощью они без труда повышают своё настроение. В итоге значительно улучшается их самооценка и начинают спориться все дела. Туалетная вода Тудей от Эйвон отзывы восторженного содержания получает не просто так. Кроме того, после использования этого запаха женщины постоянно слышат от окружающих комплименты, что конечно же очень лестно. Так что если хочется восторгов, то секрет прост – регулярное использование парфюмерной композиции от компании «Эйвон». За последние годы парфюм этой компании стал узнаваем. Им восхищается всё больше и больше женщин. Но ввиду того, что на разных людях запахи раскрываются по-разному, в итоге получается так, что этот парфюм не способен обезличить. Напротив, он позволяет подчеркнуть привлекательность и индивидуальность любой женщины.

Отзывы : 2

    • avatar

      Скажтите ето сколко стоет

      • avatar

        Достовка ест

Оставить отзыв

Отменить